Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
BlaBlaCar могут заблокировать

Страницы: 1 2 След.
BlaBlaCar могут заблокировать
 

Госдуму попросили заблокировать сайт поиска попутчиков BlaBlaCar. Поводом для этого является его сотрудничество с нелегальными перевозчиками.

С письмом в нижнюю палату парламента обратилось Общероссийское объединение пассажиров (ООП). По мнению ее членов, нужно создать «черный список» сайтов, где продают билеты нелегальные межрегиональные автоперевозчики.

ООП уже сформировало собственный список. В него вошли 229 ресурсов, в частности BlaBlaCar, «Яндекс.Автобусы», «Автовокзалы.ру», «Туту.ру», «Связной.Трэвел» и другие.

Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Я никогда не пользовалась этим BlaBlaCar. Причина - ну просто страшно, честно. Я лучше переплачу, но буду чувствовать себя в безопасности. Хотя многие знакомые пользуются активно.
Главное - верить в себя!
 
BlaBlaCar очень популярна среди молодых людей, от многих слышу, что удобно и дешевле

Цитата
Василиса Премудрая написал:
Причина - ну просто страшно, честно
с легальными таксистами тоже страшно, а как они водят, так вообще лучше закрывать глаза
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Я никогда не пользовалась этим BlaBlaCar. Причина - ну просто страшно, честно. Я лучше переплачу, но буду чувствовать себя в безопасности. Хотя многие знакомые пользуются активно.
Пользовалась один раз, но это был неудачный опыт... Теперь тоже лучше переплачу)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
murzilka написал:
BlaBlaCar очень популярна среди молодых людей, от многих слышу, что удобно и дешевле
Да, много студентов пользуются. Смотрела иногда цены и предложения, действительно дешевле, конечно. Поэтому даже не знаю - хорошо или плохо, что могут убрать сервис этот.  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Раньше возил эпизодически Москва-Владимир. Пару машин назад)) Раз десять наверное сьездил за пару лет. Но, честно сказать, это наверное не от сверхдоходов и не для сверхдоходов. Плюс процентов 20 маргиналов, которым откровенно не хватает денег на проезд. Дважды отказывался от пассажиров. Никогда не пойму девушек на свежих иномарках в данном сервисе - вот хоть убейте. Сам никогда не ездил. Пару раз пытался в сложных ситуациях, но не получилось.

резюмируя, нишу оно имеет и пускай будет
коммерцию автобусную только надо оттуда повыгонять, иначе смысл сервиса теряется
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
это наверное не от сверхдоходов и не для сверхдоходов
А для чего? Чтобы компания в дороге была?
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Bonya, есть такая штука в экономике под названием "кривая безразличия"
вот здесь примерно то же самое, если я еду из А в Б, сколько надо денег чтобы я кого то чужого и не факт что мне симпатичного на заднем сиденье своего любимого авто терпел)) покуда эта цифра в рамках того что дает сервис - оно работает, в моем случае чаще зашкаливало и ехал один. Приятных условно попутчиков из десяти было двое.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Сам таким способом никуда не ездил, но в свое время передавал посылки. Очень удобно, кстати. Надежнее, чем Почтой России)
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
Надежнее, чем Почтой России)
И уж однозначно быстрее, наверно )))
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: