Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Крымские пограничники сообщили о росте турпотока с Украины

Страницы: 1
Крымские пограничники сообщили о росте турпотока с Украины
 
Украинских туристов, въезжающих в Крым, заметно увеличилось с наступлением курортного сезона.
Так, пограничники и таможенники за сутки оформляют порядка 11 тысяч человек и до полутора тысяч автомобилей.

Интересно, чем ответит Украина?

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 

Все это неправда! Праведные украинцы не ездят в оккупированный Крым. Ведь там вежливые люди будут их притеснять и обижать. А еще скакать тоже нельзя)))

Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Ну что вы, это злобные сепаратисты под видом украинцев едут на инструктаж в Крым  :)  
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
И ещё неизвестно, что об этом говорят украинские пограничники? А то, может быть, у них другая статистика)
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Да нет. Нормальное явление. Крым вылизали и причесали. Естественно что поехали теперь туда и те, кто раньше не ездил. Куда украинцам еще ехать то. Не в Сочи же.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Крым вылизали и причесали
Не довелось побывать в Крыму, пока тот был территорией Украины, но если его сейчас так "вылизали и причесали", то что же было раньше.... Или я не в том месте отдыхала... И цены просто космос.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
И цены просто космос.
Тем не менее с момента воссоединения полуострова с Россией в Крыму побывали 26 млн туристов, а турпоток вырос на 76%.
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Bonya написал:
Цитата
Leon33 написал:
Крым вылизали и причесали
Не довелось побывать в Крыму, пока тот был территорией Украины, но если его сейчас так "вылизали и причесали", то что же было раньше.... Или я не в том месте отдыхала... И цены просто космос..
согласна, с парковками беда, цены космос, про "вылизали и причесали" не везде, в общем, пока не очень приятное впечатление, кроме природы, оставляет,  
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
про "вылизали и причесали" не везде
Я бы сказала, что почти нигде. Знаю, что есть уже и очень хорошие отели по типу "всё включено", но там цены ещё выше этого самого "космоса". Семьей из 4-х человек будет гораздо дешевле в Турцию слетать или вобще в Таиланд, например. Да и, если уж честно, сервиса в Крыму пока тоже особо нет.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: