Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Мегафон списывает деньги

Страницы: 1 2 След.
Мегафон списывает деньги
 
Привет!
Получил сегодня от Мегафон сообщение о списании якобы ошибочно зачисленых на мой счет денег в январе месяце. Я честно говоря уже не помню что было в январе но как-то странно звучит чтобы ОпСоС деньги так вот зачислял.
Цитата
Напоминаем, что завтра будет списано 402.86 руб., которые были начислены Вам по ошибке в результате технического сбоя в январе. Пожалуйста, не забудьте пополнить счет, чтобы оставаться на связи. Приносим извинения за неудобства.
Я один такой счастливый или это массовое явление?
Никто, кроме нас!
 
А посмотреть историю начислений в январе, не?))) Сложно или не умеете?)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
А посмотреть историю начислений в январе, не?
Ну да, логично) Закажите детализацию за интересующий период и все)
А у вас "обещанный платеж" не подключен? Там часто бывают сбои. Я у себя эту услугу отключила вобще.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Leon33 написал:
А посмотреть историю начислений в январе, не?
Симка на корпоративном плане. Почты я не знаю на которую приходит детализация. Детализацию запросить как?
Никто, кроме нас!
 
У жены Мегафон. Оформлен на физ лицо. Такого безобразия не было.
...вопросы в личку...
 
А у меня наоборот приходит отчет за прошедший месяц по звонкам и за это берут 90 руб. Это конечно не деньги, но вопрос надо ли мне их платить, меня ни кто не спросил, а просто стали списывать. Попыталась отключить в ЛК, нет такой кнопки. Позвонить нереально, переключать замучилась. Написала в сервис, а у меня спрашивают, а почему вы хотите отказаться от этой услуги?... А зачем мне платить деньги пусть даже такие, за то что я и так вижу у себя в ЛК. А если я захочу заняться благотворительностью, то выберу более полезный способ. Наглость второе счастье... Хотя не смотря на наглость в целом мегафоном довольна.
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
буцИк написал:
Цитата
Leon33 написал:
А посмотреть историю начислений в январе, не?
Симка на корпоративном плане. Почты я не знаю на которую приходит детализация. Детализацию запросить как?
никак, только через того кто вас подключал
это издержки привязки к чужим корпорациям
собственно, думаю оттуда и ноги растут с платежом ошибочным
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Списали всё таки.
Но правда за 10 лет первое такое списание
Никто, кроме нас!
 
Это взаиморасчеты корпоративных клиентов,там свои тонкости, выписку по взаиморасчетам можно получить без проблем у менеджера, обслуживающего ваше юрлицо
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
Цитата
comandante написал:
Это взаиморасчеты корпоративных клиентов,там свои тонкости, выписку по взаиморасчетам можно получить без проблем у менеджера, обслуживающего ваше юрлицо
ну не без проблем
только в случае наличия доверенности, которая редко есть на руках
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: