Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Россия перейдёт на четырехдневную рабочую неделю?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Россия перейдёт на четырехдневную рабочую неделю?
 
Цитата
Gosrt4 написал:
я бы лучше сократил рабочее время в день
ага, сократят... И шестидневку сделают тогда)
В школе, кстати, помню учились и в субботу точно) С 5-го класса вроде. Причем было по 2-3 урока. Так лень вставать из-за них было!
Вот будет примерно также)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Работаю сейчас с 9 до 9. Надеюсь что ситуация выправится и смогу уходить хотя бы в 7) но понимаю, что это сложно
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Работаю сейчас с 9 до 9
И сколько так уже? Как ощущения? Кроме работы, времени, наверно, уже ни на что не хватает?
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
И шестидневку сделают тогда)
Вот этого бы не хотелось... Даже если рабочее время сократят. Это ж все равно вставать рано 6 дней подряд... Не, я пас))
Пусть уж лучше оставят все как есть.
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Bonya написал:
Цитата
Leon33 написал:
Работаю сейчас с 9 до 9
И сколько так уже? Как ощущения? Кроме работы, времени, наверно, уже ни на что не хватает?
месяц)
но интересно
роботы скоро нас заменят, вчера бессоновского Робота по имени Чаппи пересмотрел, в тему
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Bonya написал:
Или у Вас это все длилось годами?
практически весь 2005г. ЮЛ объединили (слили), народ разбежался
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Leon33 написал:
месяц)
Gosrt4 написал:
Цитата
практически весь 2005г.
Согласитесь же, что это очень нелегко. И если бы не было необходимости, то добровольно по столько часов в день работать не стали бы. Мозгу нужен отдых, как ни крути. Иначе производительность падает.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Согласитесь же, что это очень нелегко. И если бы не было необходимости, то добровольно по столько часов в день работать не стали бы. Мозгу нужен отдых, как ни крути. Иначе производительность падает.
работа нравилась, да и относительно молод был
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Gosrt4, т.е. Вы хотите сказать, что на тот момент предпочли бы лишней встречи с друзьями и родными, отдыху и пр. работе? Мне тоже моя работа всегда нравилась, без проблем задерживалась, если что-то не успевала, на выходных могла поработать. Но это не носило постоянный характер. И, как правило, вечера были в моем распоряжении. Наверно, именно это и не убило желание работать в целом.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
т.е. Вы хотите сказать, что на тот момент предпочли бы лишней встречи с друзьями и родными, отдыху и пр. работе? Мне тоже моя работа всегда нравилась, без проблем задерживалась, если что-то не успевала, на выходных могла поработать. Но это не носило постоянный характер. И, как правило, вечера были в моем распоряжении. Наверно, именно это и не убило желание работать в целом.
оставались силы и с близкими встретится и с друзьями отдохнуть, пишу ведь, молод был  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: