Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Отзывы о загородном клубе "Лачи" (Подмосковье)

Страницы: 1 2 След.
Отзывы о загородном клубе "Лачи" (Подмосковье)
 
Всем привет!
Форумчане, кто-нибудь был в загородном клубе "Лачи" в Подмосковье?
Очень хотим посетить его с семьей. Но для начала неплохо было бы услышать отзыв от первого лица.
Тут ссылку размещать не буду, можно вбить в Яндексе "лачи загородный клуб", первой строчкой он вылезет.
У них очень интересная концепция гостевых домов, думаю, что ребенку понравится)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Я была в этом загородном клубе) с ребёнком) очень нам там понравилось! Территория замечательная, для детей есть анимация, а так же луна-парк, вот самое крутое развлечение было для детей, абонемент купили и на весь день, правда не помню стоимость. Очень вкусная еда там в ресторанчиках. Очень советую, там правда здорово! Можно кстати приехать просто на день, без ночевки как вариант)))
Если вы с пятого раза не понимаете, что читаете, значит это написал юрист
 
Лачи.. вспомнилась рыбацкая деревушка на северо западе кипра, с самой свежей и вкусной рыбой...
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Romasha написал:
Я была в этом загородном клубе) с ребёнком) очень нам там понравилось! Территория замечательная, для детей есть анимация, а так же луна-парк, вот самое крутое развлечение было для детей, абонемент купили и на весь день, правда не помню стоимость. Очень вкусная еда там в ресторанчиках. Очень советую, там правда здорово! Можно кстати приехать просто на день, без ночевки как вариант)))
Класс! Спасибо за ответ)
Я не знала, что можно не снимая домик, просто приехать погулять. Нам изначально домики сами и приглянулись, особенно дом Ябеда-Корябеда  :upside-down:  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
стоимость какая, на взрослых и детей?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
стоимость какая, на взрослых и детей?
Если Вы про проживание, то там от 7 000 р., если не ошибаюсь. Разные цены. Просто погулять - не смотрела ещё, летом не получится доехать. Осенью планируем.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Если Вы про проживание, то там от 7 000 р.
это за номер, домик или с человека?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Bonya написал:
Если Вы про проживание, то там от 7 000 р.
это за номер, домик или с человека?
с человека?? :facepalm:  ну там же не койкоместа, как в хостелах сдаются, Вы чего?)

хотя не, спрошу тоже альтернативным вопросом, Вы сейчас серьезно написали или так, чисто поржать?  :clownface:  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
посмотрел на БУКИНГ,


 1 ночь, 2 взрослых, 1 ребенок

  8 400 руб.

  налоги и сборы включены
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Bonya написал:
Если Вы про проживание, то там от 7 000 р.
это за номер, домик или с человека?
Цитата
Gosrt4 написал:
посмотрел на БУКИНГ,


  1 ночь, 2 взрослых, 1 ребенок
 
   8 400 руб.  
 
   налоги и сборы включены  
ну с человека - это больно круто было бы)) Я бы не стала даже думать о поездке туда)
Да Вы посмотрите на сайте их ещё.  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: