Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Дорожные камеры научатся штрафовать слишком громкие автомобили

Страницы: 1
Дорожные камеры научатся штрафовать слишком громкие автомобили
 

В Великобритании дорожные камеры научатся штрафовать слишком громкие автомобили. Предполагается, что система будет замерять уровень шума всех проезжающих мимо машин и при помощи идентификации номеров сможет выписывать штрафы.

Правительство страны уже заказало несколько прототипов камер, которые начнут функционировать уже в этом месяце. Власти отметили, что слишком шумные машины создают неудобства для людей, особенно в сельской местности, а это может повлечь за собой серьезные проблемы со здоровьем.

А не взять ли нам на вооружение тоже такие камеры?

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Давно пора, только было бы не плохо, если это будет касаться и мотоциклистов тоже. А то "спортсмены" на хондах и байкеры на "бурбуляторах" надоели. И штраф им побольше назначить...
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Живу рядом с дорогой. Полночи гоняют гонщики на мотоциклах, мотоциклы ревут так, что их слышно даже на 16 этаже  :triumph:  Обоими руками за такие камеры!
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
У меня живут родители в небольшом городке в Воронежской области, и там пошло новое веяние - ездить по ночам с открытыми окнами и с музыкой на полную мощность  :fearful:  Ребенок по ночам просыпается от такого диско. В Москве, мне кажется, такого нет уже как лет 5-10
Главное - верить в себя!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: