Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Москвичи смогут получить результаты анализов по электронной почте

Страницы: 1 2 След.
Москвичи смогут получить результаты анализов по электронной почте
 
Для получения результата анализа, который сдали в столичной поликлинике, необходимо оформить подписку на сайте мос.ру в разделе "Услуги".
Результаты анализов, после оформления подписки, будут отправляться автоматически.
Я оформила подписку, процедура быстрая и легкая.
Работает пока в тестовом режиме, посмотрим, анализы как раз накануне сдала, буду ждать результаты  :)  
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Хорошая новость!  :) Но за расшифровкой все равно повторно придется идти к своему лечащему врачу. В большинстве случаев.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Все новое - это хорошо забытое старое))

инвитро уже лет десять шлет результаты) изменять данной сети пока желания нет
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
инвитро уже лет десять шлет результаты)
Это да) но я так понимаю, что сейчас речь идет именно о государственных поликлиниках, т.е. бесплатных) А для них это прям НОВОЕ НОВОЕ)
Инвитро тоже пользовалась и не раз, у них все быстро обычно, что часто немаловажно. Но и стоимость, конечно, соответствующая.  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Цитата
Leon33 написал:
инвитро уже лет десять шлет результаты)
Это да) но я так понимаю, что сейчас речь идет именно о государственных поликлиниках, т.е. бесплатных) А для них это прям НОВОЕ НОВОЕ)
Инвитро тоже пользовалась и не раз, у них все быстро обычно, что часто немаловажно. Но и стоимость, конечно, соответствующая.  
согласна, стоимость в Инвитро дааааааа....
а здесь именно новшество в гос. поликлиниках и это очень радует, посмотрим как на практике будет эта система работать
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Ещё бы было замечательно, если бы в государственных поликлиниках перестали терять и путать анализы, а то со мной не раз такое было... Мало приятного, скажу вам. Придут так на почту твои анализы, что поседеешь за 5 минут... А потом выяснится, что перепутали просто, уж простите.
Главное - верить в себя!
 
Это все полумеры, нужно создавать единую медицинскую карту человека, чтобы врач из любой поликлиники, куда вы обратились, видел всю клиническую картину, туда же нужно подгружать и анализы.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Ещё бы было замечательно, если бы в государственных поликлиниках перестали терять и путать анализы, а то со мной не раз такое было... Мало приятного, скажу вам. Придут так на почту твои анализы, что поседеешь за 5 минут... А потом выяснится, что перепутали просто, уж простите.
К слову, если будет единая медицинская карта, то лаборанта, который отправил неверные анализы будет легко найти, ведь они все будут авторизованы в системе. Будет с кого спросить если что)
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
система, по крайне мере в нашей поликлинике, пока не работает
мне не пришли на почту анализы,сказали, что ещё не запустили
так что, ждемс
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
система, по крайне мере в нашей поликлинике, пока не работает
мне не пришли на почту анализы,сказали, что ещё не запустили
так что, ждемс
:facepalm:  и почему я даже не удивлена?)) сначала громко заявят, какие они молодцы, а через год реально, возможно, начинает работать все)
Главное - верить в себя!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: