Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Предпосылок к продлению заморозки цен на бензин нет...

Страницы: Пред. 1 2
Предпосылок к продлению заморозки цен на бензин нет...
 
Цитата
comandante написал:
Leon33, подскажите, пожалуйста, а бонусные карты АЗС при оплате картой Тинькофф драйв действуют, или их уже не принимают?
действуют конечно
поэтому и пишу про "плюс пара процентов по программе лояльности"
вообще - пока это идеальная для автомобилиста карта, есть заморочки с тратой бонусов конечно некие, но лично для меня некритичные, за неполный год возместил уже порядка 20000 рублей
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
действуют конечнопоэтому и пишу про "плюс пара процентов по программе лояльности"вообще - пока это идеальная для автомобилиста карта, есть заморочки с тратой бонусов конечно некие, но лично для меня некритичные, за неполный год возместил уже порядка 20000 рублей
О как! Скажите, а обслуживание карты дорогое? Есть еще какие-то комиссии, кроме годового обслуживания? Я посмотрел на сайте Тинькофф, годовое обслуживание стоит 900 рэ., на этом все?
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
Почитайте на форуме банки.ру про карту. Здесь наверное не стоит обсуждать. Нюансов много. Картой для максимального эффекта нужно будет пользоваться активно. То есть не только бензин и автоуслуги ей оплачивать, но и повседневные покупки.
Если надумаете - напишите мне в личку номер почты и телефона - пришлю ссылку на запрос продукта - получите 1000 бонусов за реферал, то есть годовое обслуживание уже отобьете.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Почитайте на форуме банки.ру про карту. Здесь наверное не стоит обсуждать. Нюансов много. Картой для максимального эффекта нужно будет пользоваться активно. То есть не только бензин и автоуслуги ей оплачивать, но и повседневные покупки.
Если надумаете - напишите мне в личку номер почты и телефона - пришлю ссылку на запрос продукта - получите 1000 бонусов за реферал, то есть годовое обслуживание уже отобьете.  
Принято) изучу, спасибо. Все равно думал о закрытии сберовской кредитки, бонусная программа у них так себе
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: