Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Предпосылок к продлению заморозки цен на бензин нет...

Страницы: 1 2 След.
Предпосылок к продлению заморозки цен на бензин нет...
 
Вице-премьер Дмитрий Козак рассказал, что на сегодняшний день он не видит предпосылок к продлению топливных соглашений с нефтяными компаниями.

Снова ждем повышения цен на бензин?
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Скоро цены на автозаправках нас сильно удивят... К сожалению, в плохом смысле этого слова... :weary:  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Всё, изобретаю электроролики. Надо подумать над названием и запатентовать.
Никто, кроме нас!
 
Нефть падает вторую неделю, а государство не снизит акцизы на нефть. Так что по моим прикидкам, минимум на 10-15 процентов цены поднимутся до конца года...
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Еще до президентских выборов ходили слухи, что после переизбрания, цены будут отпускать. Ориентироврчная цена на 92 для покрытия убытков говорили около 50 руб
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Еще до президентских выборов ходили слухи, что после переизбрания, цены будут отпускать. Ориентироврчная цена на 92 для покрытия убытков говорили около 50 руб
Видимо автозаправки об этом не услышали)))особенно на Лукойле)))
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Ну вот... В регионах России резко выросли цены на бензин. Существенный рост стоимости топлива отмечается в Туве, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской областях, а также в Алтайском, Забайкальском и Красноярском краях.
А согласно данным Росстата, цены на бензин выросли в 58 регионах России в период с 3 по 9 июня 2019 года. Согласно информации ведомства, больше всего они увеличились в Кызыле (1,4 процента), Костроме и Чите (0,9 процента). Снижение стоимости бензина произошло в Севастополе (0,8 процента), Горно-Алтайске (0,5 процента), Симферополе (0,2 процента). В Москве и Санкт-Петербурге стоимость топлива увеличилась за неделю на 0,3 процента.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Давно заправляю по 50-53 рубля за литр, 98-100 бензин. Турба моя другое не любит есть. 49 рублей в соседних областях, 52-53 в МО. Кешбек правда 10% по тинькофф.драйв плюс еще пара процентов от клубных программ на заправках несколько сглаживают высокий ценник, но ощутимо. Езжу много. Но даже если бензин будет по 100 меньше ездить не стану, наверное буду больше зарабатывать скорее. Наверное, если бы раньше отпустили цены - было бы проще. А то сейчас частников задушили - большинство заправок несетевых ржавеет на трассах закрытые уже несколько лет. И кофе по 200 рублей за кружку вымораживает конечно у сетевиков. Сейчас им еще пиво разрешат продавать - тоже думаю будет ценник как в ресторане, за бутылочное жигулевское.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Leon33, подскажите, пожалуйста, а бонусные карты АЗС при оплате картой Тинькофф драйв действуют, или их уже не принимают?
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
Цитата
Leon33 написал:
И кофе по 200 рублей за кружку вымораживает конечно у сетевиков.
Согласна с Вами! Цена на кофе, да что там на кофе, даже на воду и жевательную резинку на АЗС просто невменяемы. Хотя владельцы АЗС утверждают, что они именно на этом зарабатывают, а не на топливе.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: