Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Еще 10 канатных дорог планируют открыть в Москве

Страницы: 1 2 След.
Еще 10 канатных дорог планируют открыть в Москве
 
Московские власти планируют построить десять канатных дорог.

В будущем они должны будут стать частью системы городского общественного транспорта. В настоящее время объявлен конкурс на строительство канатной дороги над Химкинским водохранилищем между станциями метро «Сходненская» и «Речной вокзал». В перспективе канатные дороги могут связать район Капотня и метро «Алма-Атинская», ВДНХ и «Сокольники», станцию метро «Орехово» и торговый центр «Вегас».

Главное - верить в себя!
 
ого, круто  :)  
я каталась в Лужниках, только дороговато, я считаю
а так....очень красиво наблюдать сверху
Дорога к успеху строится постоянно
 
Замечательная идея)
Ни разу не каталась и честно говоря не подозревала даже, что есть такое в Москве)))
murzilka, подскажите, какая цена?
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
Ну а что, весь интересно. Если скорость будет километров 25-30 в час, то канатка будет пользоваться спросом у людей, а то московские пробки с каждым годом все длиннее и длиннее.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Я каталась на днях на канатной дороге между Лужниками и Воробьевыми горами, очень красиво. Однако на нас с мужем туда и обратно вышло 1200 рублей. Это примерно по 120 рублей в минуту, т.к. поездка в один конец около 5 минут. Дороговато как-то.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Пока только планируют... Нет никаких конкретных сроков. Так что этот проект может сильно затянуться... Лет эдак на 10-15
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Bonya написал:
Я каталась на днях на канатной дороге между Лужниками и Воробьевыми горами, очень красиво. Однако на нас с мужем туда и обратно вышло 1200 рублей. Это примерно по 120 рублей в минуту, т.к. поездка в один конец около 5 минут. Дороговато как-то.
Ух ты! Совсем не дешево! Дорогу видела, что продлили, но опробовать пока не довелось. Интересно спросом пользуется :thinkface:  
Войдя в лес, не увидеть леса.
 
Цитата
Lira написал:
Цитата
Bonya написал:
Я каталась на днях на канатной дороге между Лужниками и Воробьевыми горами, очень красиво. Однако на нас с мужем туда и обратно вышло 1200 рублей. Это примерно по 120 рублей в минуту, т.к. поездка в один конец около 5 минут. Дороговато как-то.
Ух ты! Совсем не дешево! Дорогу видела, что продлили, но опробовать пока не довелось. Интересно спросом пользуется  
за такую цену не много народу  :) мы долго не ждали, да и маловато 5 минут
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Ну пока это не транспорт. Вот в Нижнем это транспорт, реально с одного берега реки на другой полчаса летишь в воздухе и вспоминаешь все свои прошлые прегрешения, особенно когда в верхних точках колыхать начинает )))
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Ну пока это не транспорт. Вот в Нижнем это транспорт, реально с одного берега реки на другой полчаса летишь в воздухе и вспоминаешь все свои прошлые прегрешения, особенно когда в верхних точках колыхать начинает )))
Почем такой транспорт в Нижнем? Вообще могу без страха ездить на канатках, но иногда прям что-то происходит ииии.... страшно, жуть :scream:  с самолетами также, кстати
Войдя в лес, не увидеть леса.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: