Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Через «Яндекс.Такси» можно будет заказать вертолет

Страницы: 1
Через «Яндекс.Такси» можно будет заказать вертолет
 

Входящий в «Ростех» холдинг «Вертолеты России», правительство Москвы и «Яндекс.Такси» ведут переговоры об интеграции вертолетных перевозок в приложение агрегатора.

На первом этапе полеты предлагается осуществлять в Подмосковье с МКАД, а затем — и от Садового кольца.

Услуги аэротакси в Москве уже предлагают несколько компаний, например Heliport Moscow. Примерная стоимость часа полета на модели Robinson R66 составляет 46 тыс. руб., следует из информации на сайте.

Ох, что-то я сомневаюсь в целесообразности этой услуги за 46 000 руб./час  :D  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Входящий в «Ростех» холдинг «Вертолеты России», правительство Москвы и «Яндекс.Такси» ведут переговоры об интеграции вертолетных перевозок в приложение агрегатора.  На первом этапе полеты предлагается осуществлять в Подмосковье с МКАД, а затем — и от Садового кольца.  Услуги аэротакси в Москве уже предлагают несколько компаний, например Heliport Moscow. Примерная стоимость часа полета на модели Robinson R66 составляет 46 тыс. руб., следует из информации на сайте. Ох, что-то я сомневаюсь в целесообразности этой услуги за 46 000 руб./час    
Зря сомневаешься, в Москве много обеспеченных людей, для которых 46 т.р. это такая ерунда....
Но в любом случае, такая услуга для ограниченного круга людей!  
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Зря сомневаешься, в Москве много обеспеченных людей, для которых 46 т.р. это такая ерунда....Но в любом случае, такая услуга для ограниченного круга людей!
Мне казалось всегда, что если человек может позволить себе пользоваться услугами такого воздушного такси, то проще ему лично себе вертолет и прикупить  :D  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Мне казалось всегда, что если человек может позволить себе пользоваться услугами такого воздушного такси, то проще ему лично себе вертолет и прикупить    
Самый дешевый вертолет Robison стоит не менее 1 млн $, плюс зарплата как минимум одному пилоту, плюс техническое обслуживание, плюс получение сертификата летной годности... Все это выльется в оооочень кругленькую сумму (не только покупка, но и ежемесячные расходы). И то, прошу учесть, Robinson сродни автомобилю "Ока") состоятельный человек не будет на таком летать.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Ой, ну наконец-то! А то сил нет от этих пробок! :D  Теперь хоть нормальное такси через яндекс можно заказать!
Интересно, а как оно меня от "пятёрочки" заберет :/  они пока и площадки-то не везде разметили :evil:  
Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.
 
Цитата
TOP_TOP написал:
Интересно, а как оно меня от "пятёрочки" заберет   они пока и площадки-то не везде разметили  
Действительно! Никакого порядка! Предлагаю написать петицию на эту тему!  :D  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Предлагаю написать петицию на эту тему!
:D перемещаемся в раздел "пожелания законодателю"!?
Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.
 
Цитата
TOP_TOP написал:
Ой, ну наконец-то! А то сил нет от этих пробок!   Теперь хоть нормальное такси через яндекс можно заказать!Интересно, а как оно меня от "пятёрочки" заберет   они пока и площадки-то не везде разметили  
))) Полностью вас поддерживаю. Вертолетную площадку к каждой "пятерочке"!

Может и про самолеты подумают?  
Изменено: Лиссабона - 06.06.2019 00:43:39
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: