Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Здоровая Москва

Страницы: 1 2 След.
Здоровая Москва
 
В 40 парках столицы заработают павильоны "Здоровая Москва". Павильоны будут работать все лето и любой желающий сможет пройти диспансеризацию  :like:
Москва ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!
У многих москвичей нет времени бегать по врачам, поэтому власти Москвы идут навстречу москвичам.
Можно совместить приятное с полезным - погулять в парке и пройти обследование. Ведь парки  - одно из любимых мест отдыха.
В павильонах будут работах около 20 медицинских специалистов. Здесь можно будет измерить рост, вес, возьмут анализ крови, измерят давление, сделают флюорографию, УЗИ, кардиограмму и др.
Павильоны будут работать без выходных и перерывов с 8.00-22.00.
Дети тоже вместе с родителями смогут пройти обследование, будет принимать педиатр.

Если такой эксперимент москвичам понравится, то проект будет продолжаться каждый год!  :)  
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
считаю, что это отличная идея))
будем совмещать приятное с полезным...
интересно вот что... сделать узи, измерить давление, проконсультироваться с врачами - тут все понятно с результатами.
А вот например, сдать кровь...а результаты когда и как получить? или флюорографию... что опять придется ехать в тот же парк в другой день? а если парк далеко, и в другой день совсем туда не хочется ехать...
Регистрация НКО, СРО с гарантией
 
Как интересно!
Это бесплатно?
Я бы с ребенком посетила педиатра, поговорила на волнующие темы. Просто сейчас, когда в чем-то сомневаюсь, то предпочитаю консультироваться не с одним, а двумя-тремя специалистами в этой области.  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
ЗояНКО написал:
В павильонах будут работах около 20 медицинских специалистов.
А откуда этих специалистов наберут, интересно? Из государственных поликлиник? Так у них и так времени-то свободного нет!
Есть подозрение, что так студенты медицинских ВУЗов будут практику проходить)
Ну и тоже хочется понять, как результаты анализов можно будет получить... Может, на электронную почту? А если нужен оригинал, то в тот же пункт приехать нужно будет, думаю.
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Bonya написал:
Как интересно!
Это бесплатно?
Я бы с ребенком посетила педиатра, поговорила на волнующие темы. Просто сейчас, когда в чем-то сомневаюсь, то предпочитаю консультироваться не с одним, а двумя-тремя специалистами в этой области.  
ЭТО БЕСПЛАТНО)))
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
Эсквайр написал:
считаю, что это отличная идея))
будем совмещать приятное с полезным...
интересно вот что... сделать узи, измерить давление, проконсультироваться с врачами - тут все понятно с результатами.
А вот например, сдать кровь...а результаты когда и как получить? или флюорографию... что опять придется ехать в тот же парк в другой день? а если парк далеко, и в другой день совсем туда не хочется ехать...
сейчас результаты анализов можно за пару часов узнать, думаю, что должно быть всё быстро, но опять же на сайте департамента здравоохранения ничего об этом не написано, узнаем по факту))))
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
В павильонах будут работах около 20 медицинских специалистов.
А откуда этих специалистов наберут, интересно? Из государственных поликлиник? Так у них и так времени-то свободного нет!
Есть подозрение, что так студенты медицинских ВУЗов будут практику проходить)
Ну и тоже хочется понять, как результаты анализов можно будет получить... Может, на электронную почту? А если нужен оригинал, то в тот же пункт приехать нужно будет, думаю.
департамент пишет, что СПЕЦИАЛИСТЫ, а студенты это пока ещё студенты)))
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
департамент пишет, что СПЕЦИАЛИСТЫ, а студенты это пока ещё студенты)))
ну вопрос мой так и остается - откуда наберут-то этих специалистов?))
40 павильонов по 20 специалистов = 80 специалистов, готовых работать с 8 до 22 (ну или посменно), да еще и в выходные дни...
Ну разве что хорошие доплаты сделают врачам из государственных поликлиник. Но все равно не понятно, откуда у них время будет лишнее на все это.
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
ну вопрос мой так и остается - откуда наберут-то этих специалистов?)) 40 павильонов по 20 специалистов = 80 специалистов, готовых работать с 8 до 22 (ну или посменно), да еще и в выходные дни...Ну разве что хорошие доплаты сделают врачам из государственных поликлиник. Но все равно не понятно, откуда у них время будет лишнее на все это.
Конечно, из государственных поликлиник, больше нет вариантов.
Сделают доплаты, премии. А посещение этих павильонов будет как дежурство, думаю. Специалистов в Москве много, так что вполне вероятно, за все лето пару раз придется так подежурить)

А есть уже список парков, где будут стоять такие павильоны?
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Цитата
Василиса Премудрая написал:
ну вопрос мой так и остается - откуда наберут-то этих специалистов?)) 40 павильонов по 20 специалистов = 80 специалистов, готовых работать с 8 до 22 (ну или посменно), да еще и в выходные дни...Ну разве что хорошие доплаты сделают врачам из государственных поликлиник. Но все равно не понятно, откуда у них время будет лишнее на все это.
Конечно, из государственных поликлиник, больше нет вариантов.
Сделают доплаты, премии. А посещение этих павильонов будет как дежурство, думаю. Специалистов в Москве много, так что вполне вероятно, за все лето пару раз придется так подежурить)

А есть уже список парков, где будут стоять такие павильоны?
я тоже так думаю)))
списка нет, но думаю наиболее популярные среди москвичей  ;)  
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: