Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вышел трейлер нового "Терминатора", кто в кино пойдет?

Страницы: 1
Вышел трейлер нового "Терминатора", кто в кино пойдет?
 

Американская компания Paramount Pictures представила трейлер шестой части популярного фантастического фильма «Терминатор».

Тизер «Терминатор. Темные судьбы» был опубликован на YouToube-канале кинокомпании.

Судя по трейлеру, сюжет ленты будет перекликаться с предыдущими фильмами франшизы. На кадрах можно увидеть актрису Линду Хэмилтон, исполняющую, как и в предыдущих частях, роль Сары Коннор, и Арнольда Шварценеггера.

Известно, что новый «Терминатор» должен выйти на экраны кинотеатров в ноябре 2019 года. Продюсером картины выступил Джеймс Кэмерон, режиссером – Тим Миллер.

Кто пойдет в кино в ноябре?)

Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Арнольда Шварценеггера.
Терминаторы тоже стареют?
По прежнему молод, полон сил и энергии, всё крушит своими кулаками или уже дистанционно управляет беспилотниками?
Творенье рук и воплощение идей
 
О нет, спасибо, я точно пройду мимо. После бестолкового "Терминатор: Генезис" я перестал интересоваться данной франшизой.
 
Цитата
All написал:
О нет, спасибо, я точно пройду мимо. После бестолкового "Терминатор: Генезис" я перестал интересоваться данной франшизой.
Аналогично! Разочарован Генезисом... А вобще лучше второго "Терминатора" уже точно не снимут) Думаю, что у киностудии нет цели снять хорошее кино, есть цель заработать по-больше денег на "громком имени" и спецэффектах.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Лёха написал:
крушит своими кулаками
Крушит, но уже не так активно))
Есть реальные примеры фильмов (например, "звездные войны"), где киноактера реально не существует, его рисуют просто. Так что, возможно, и Арни нарисуют молодого и красивого  :)  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: