Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
В Госдуме раскритиковали разведенных молодых россиян за безответственность

Страницы: 1
В Госдуме раскритиковали разведенных молодых россиян за безответственность
 
Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева (КПРФ) раскритиковала гражданские браки и заявила, что нынешняя молодежь не берет на себя ответственность за скорый развод.
По ее словам, бороться с разводами нужно при помощи курса этики и психологии семейной жизни в школах.
Комментируя ранее внесенные в Госдуму инициативы, предлагающие приравнять гражданские браки к официальным, Плетнева заявила, что такое в комитете никогда не найдет поддержки.
Это не первое резонансное заявление Плетневой. Так, в марте она заявила, что гомосексуалов «нужно лечить», а ВИЧ-инфекция передается только половым путем.
Она также предложила заблокировать сайты знакомств, аргументировав это тем, что человек может нарваться на афериста. По мнению депутата, блокировка сайтов и приложений для знакомств поможет развивать гармоничные и здоровые отношения между мужчинами и женщинами.

Как вам инициативы г-жи Плетневой???
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Ну вот как такие фееричные дамы попадают в Думу? Да ещё и председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей...
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Bonya написал:
Она также предложила заблокировать сайты знакомств, аргументировав это тем, что человек может нарваться на афериста.
Цитата
Bonya написал:
Как вам инициативы г-жи Плетневой???
Все инициативы исходя из личного опыта. Мне её жалко.
Творенье рук и воплощение идей
 
Люди поступают так, как им удобно. Вместо того, что бы переделывать их, попробуйте изменить жизнь, сделать так, что бы людям было удобно заключать браки. Хотя я лично не вижу ничего критичного в штампе в паспорте.  
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
ну не хватало ещё государству личную жизнь людей контролировать  :facepalm:
итак со всех сторон контроль(((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: