Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Исполнение гимна перед уроками

Страницы: 1
Исполнение гимна перед уроками
 
Якутии с сегодняшнего дня перед началом уроков дети ежедневно будут исполнять гимн. Такие действия происходят в рамках патриотического проекта «Мы - будущее России». Глава региона таким образом прививает патриотическое воспитание школьникам. Исполнение гимна вызвало неоднозначную реакцию людей. А как вы относитесь к такой мере патриотического воспитания?
 
Неоднозначно.) А вообще, это как с зарядкой по утрам, которую тоже тут недавеча вводили. Пару недель попоют и идея останется в архиве или вон на бумагах. От пары навязанных куплетов по утрам патриотами не становятся.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
тоже думаю это на пару недель, везде напишут и покажут, а потом всё
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Не могу сказать, что отношусь к этому отрицательно, но и положительных моментов в этом не вижу.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Ну по крайней мере дети будут знать гимн нашей страны. Я, к своему стыду, знаю только гимн СССР  :)  
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
Я, к своему стыду, знаю только гимн СССР
такая же фигня ) Знать гимн страны надо!
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
 Вот как раз подрастающее поколение и выучит, может конечно от такого подхода патриотами не станут, но хуже от этого точно не будет  
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: