Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Не видно - кто поблагодарил за сообщения.

Страницы: 1 2 След.
Не видно - кто поблагодарил за сообщения.
 
Доброго дня.

просьба реализовать в личном кабинете возможность видеть - какие сообщения были оспасиблены мной и мои.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Не видно - кто поблагодарил за сообщения.
В каждом конкретном сообщении видно кто кого поблагодарил.

Но согласен - сводная статистика была бы удобным инструментом.

Также хотелось бы видеть в каких темах есть мои сообщения.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
а зачем это надо? Сто бы в ответку сделать то же самое? Или ещё чего
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
а зачем это надо? Сто бы в ответку сделать то же самое? Или ещё чего
Зачем в ответку?

Это - инструмент работы с любым форумом.

Конкурс-то через 20 дней закончится, а Форум-то останется.

И чтобы потом не было мучительно больно перечитывать в угаре написанное ... подобное также полезно.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
как то что человек поставил Вам лайк, отразится на работе форума?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
как то что человек поставил Вам лайк, отразится на работе форума?
Вообще-то я писал не про беспризорные лайки.

Хотя и они могут отражаться на работе Форума.

Форум-то сам по себе не работает. Это участники его оживляют своими посланиями и обсуждениями. И им, обычно, не безынтересно знать, насколько далеки они от тренда и мейнстрима.

Не всем, конечно, но многим )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Форум-то сам по себе не работает. Это участники его оживляют своими посланиями и обсуждениями. И им, обычно, не безынтересно знать, насколько далеки они от тренда и мейнстрима.
т.е. это стимул задержаться на форуме?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Форум-то сам по себе не работает. Это участники его оживляют своими посланиями и обсуждениями. И им, обычно, не безынтересно знать, насколько далеки они от тренда и мейнстрима.
т.е. это стимул задержаться на форуме?
У всех разные могут быть стимулы.

Одни хотят ответ получить и желательно правильный, другие хотят вопрос задать.

А некоторые - лайки по-лёгкому срубить )))

Но тема сейчас не об этом, а про технические возможности Форума. Не надо её пустыми сообщениями наполнять. Лайки за них я точно ставить не буду )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Перефразирую - я вижу что поблагодарили, образно, 40 человек, но не понимаю за какие именно сообщения. На соседнем ресурсе это реализовано.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Если рядом с надписью Сказать спасибо в скобках стоит цифра 1 и надпись серого цвета, то значит это спасибо от вас.
Если в скобках цифра два и более, то при наведении курсора на надпись, выпадает список тех, кто оставил свои Спасибо.
Изменено: Алексей Лебедев - 12.08.2019 11:11:05
Творенье рук и воплощение идей
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: