Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Киноманы: обсуждения, рекомендации, впечатления

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 81 След.
Киноманы: обсуждения, рекомендации, впечатления
 
Цитата
Gosrt4 написал:
юность Нэо и Тринити )
а это - кто такие?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
а куда они денутся?

такое можно каждый год снимать

и не один -

это же не Тарантино

со своими 9-ю фильмами
юность Нэо и Тринити )
приквел, то бишь
но, вряд ли
это вам не арнольда компьютером молодить, тут уже постарели персонажи существенно
поэтому, думаю и Морфеуса со Смитом в прежнем исполнении мы тут не увидели
слишком постарели
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
almira написал:
а это - кто такие?
они Нео и Тринити  :floorlaughing: , Вы уже забыли кто в фильме герои?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
а это - кто такие?
они Нео и Тринити   , Вы уже забыли кто в фильме герои?
а я их и не знал

то же мне - Место встречи )

там, что, скажете, может, ещё и сюжет есть?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Вам виднее, я так и не посмотрел )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Вам виднее, я так и не посмотрел )
да, я посмотрел

но ничего не увидел )

даже имён не запомнил

они там только какую-то четвёртую матрицу всё время поминали
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
как теперь посмотреть нового Бэтмена?
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
как теперь посмотреть нового Бэтмена?
а в чём проблема?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 

вот, КИНОМАКС только что прислал

«Парни под прикрытием»  - новый боевик с Коулом Хаузером и Мэлом Гибсоном. Простое и не совсем  легальное задание завершить сделку по продаже оружия в Панаме  оборачивается для оперативника ЦРУ и его напарника, бывшего морского  пехотинца, сущим адом. Не понимая до конца, во что они ввязались, они  оказываются в смертельном противостоянии с наркобароном-нимфоманом,  полковником-психопатом, фам-фаталь и международными спецслужбами. В  Панаме 1989 сплошь парни со стволами.

Боевик шведского режиссера Тарика Салеха с Крисом Пайном «Наемник».  Это история Джеймса — бравого солдата с зеленым беретом, которого  государство наплевательски отправляет на неоплачиваемую пенсию. Вместе с  боевым товарищем он соглашается на подработку — нужно всего-то выкрасть  данные у безобидного вирусолога, но во время операции герой понимает,  что его попросту использовали. На него открывают охоту, требуя вернуть  полученную информацию, но Джеймс решает отправиться на поиски правды.

Криминальный триллер «Потустороннее».  Город охватывает волна необъяснимых смертей. Во время расследования  выясняется, что это как-то связано с найденной подростками старинной  игрой, которая открыла мир для чего-то паранормального. Если вы  когда-нибудь задумывались о том, как выглядела бы триллер-версия  «Джуманджи», то одним из ответов может стать «Потустороннее».

Тайский хоррор от Ли Тонгхама «Проклятие. Дом с прислугой».  Джой устраивается горничной в семью Умы и Нираха. Её предупреждают, что  нельзя вмешиваться в жизнь хозяев, но девушка начинает замечать  странные вещи, и вскоре узнаёт, что до неё здесь работала другая  горничная, которая умерла. Вот только её призрак всё ещё обитает в доме.

Также с 12 марта в прокате «МУЛЬТ в кино 138. Весна в тренде».  В новом выпуске Тучка становится видеоблогером, Катя и Эф отправятся в  Марокко, Кошечки и собачки проходят почтовый квест, Лео и Тиг ищут цвета  радуги, а Леший в Мышкине становится злым.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
murzilka написал:
как теперь посмотреть нового Бэтмена?
на этот раз про что?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 81 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: