Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Киноманы: обсуждения, рекомендации, впечатления

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 81 След.
Киноманы: обсуждения, рекомендации, впечатления
 
Вот и наступило 08.08.19. Через 6 часов - Премьера "Однажды в Голливуде".

Немного разочаровали билетики в кино.

Я не про кинотеатр, где когда-то занавес открывал экран. Я про обычный современный просмотровый зал.

Раньше в него, хоть, билетики симпатичные были, а сейчас как чеки в супермаркете.

Но, думаю, это будет единственная досада при посещении Румбы.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
на билетах экономят. Судя по трейлеру хороший фильм и актёрский состав крутой. Надо в выходные тоже сходить
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
almira, так вот Вы о каком фильме!) Ждем отзыв!)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
almira, так вот Вы о каком фильме!) Ждем отзыв!)
Обязательно. Всенепременнейше.

Тут на днях ко мне давнишний клиент заходил. Я ему рассказал, что иду на премьеру очередного шедевра Тарантино.

Он почему-то сразу про "Криминальное чтиво" вспомнил. А мне этот фильм не нравится. Точнее - я его не видел.

Нравятся два предыдущих - "Джанго освобождённый" и "Омерзительная восьмёрка" (восьмой фильм Тарантино).

Как оказалось, мой клиент эти фильмы не видел, но зато знаком с Тарантино лично. У него и фотки, говорит, совместные есть. Обещал поискать, принести.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Старик Тарантино не подвёл!

Хочется жить, чтобы ещё раз сходить на очередной Шедевр нового уровня.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Да... Мы с ребятами сейчас под дубом у Шайбы обсуждаем Шедевр.

Всё что написано в прессе - можно не читать. Надо смотреть.

Я не всё сразу уловил. Пойду ещё.

Не хочу быть спойлером, но

ребята подсказали, а я и не заметил, что, оказывается, сука оказалась кобелём.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
almira, заинтриговали, надо идти) Хотя не являюсь поклонницей Тарантино, но даже из-за актерского состава хочется посмотреть.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
almira, заинтриговали, надо идти) Хотя не являюсь поклонницей Тарантино, но даже из-за актерского состава хочется посмотреть.
Я бы ещё добавил после четырёхчасового обмысления:

- очень жизненно.

Стадия бластулы превосходна. Втягивание ... Полное погружение в 1969 год в Голливуд.

И удивительное совпадение - 9 февраля - мой день рождения на 9 лет ранее происходящего.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Bonya написал:
almira , так вот Вы о каком фильме!) Ждем отзыв!)
Обязательно. Всенепременнейше.

Тут на днях ко мне давнишний клиент заходил. Я ему рассказал, что иду на премьеру очередного шедевра Тарантино.

Он почему-то сразу про "Криминальное чтиво" вспомнил. А мне этот фильм не нравится. Точнее - я его не видел.

Нравятся два предыдущих - "Джанго освобождённый" и "Омерзительная восьмёрка" (восьмой фильм Тарантино).

Как оказалось, мой клиент эти фильмы не видел, но зато знаком с Тарантино лично. У него и фотки, говорит, совместные есть. Обещал поискать, принести.
новый фильм посмотрю ради звездного состава, а так не очень люблю его фильмы - много насилия, не спорю, очень многим нравится такой жанр и видит за ним иронию......я его фильмы смотрю один раз и забываю, второй раз пересматривать не буду
мне больше Мартин Скорсезе по душе
Дорога к успеху строится постоянно
 
А я пожалуй схожу, посмотрю. Будет о чем с Альмирой поговорить потом))

Александр, ждите, обещаю рецензию на фильм от человека, не влюбленного в Тарантино)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 81 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: