Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Киноманы: обсуждения, рекомендации, впечатления

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 81 След.
Киноманы: обсуждения, рекомендации, впечатления
 
Цитата
ЮристкА написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
выходит новый Российский фильм МГЛА, кто что думает?
я только слышала об иностранном старом фильме ужасов, о российском ничего не слышала
ну не то чтобы прямо старый
по Кингу хороший фильм вполне
атмосферный
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
кто то посмотрел вчера МГЛА? Какие впечатления?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
06.02. выходит в прокат Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн. Кто что думает?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Писали здесь уже.
После драмы Джокер - должно зайти лучше. Там классический комикс-комикс вроде. И героиня очень даже.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
я точно пойду
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Сегодня день Сурка.

Говорят, что американцы сняли фильм с таким же названием - ремейк нашего фильма "Зеркало для героя".

Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
1987г. фильм, а я ни разу его не видел
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
1987г. фильм, а я ни разу его не видел
Стоит посмотреть. Рекомендую.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
1917 зачетный фильм :like: отлично снят-ощущение личного присутствия на картине, кстати, такая операторская работа точно заслуживает Оскар, хороший режиссер, интересная задумка, такой фильм захочется ещё не раз пересматривать
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
almira написал:
Сегодня день Сурка.

Говорят, что американцы сняли фильм с таким же названием - ремейк нашего фильма "Зеркало для героя".
Вот так вот - их "День сурка" все видели, а наш - никто практически) Я тоже не видела, нужно срочно посмотреть.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 81 След.
Читают тему (гостей: 2)
Поделиться в соцсетях: