Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Всех форумчан с Праздником 20 августа!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Всех форумчан с Праздником 20 августа!
 
Мне кажется его в любом городе можно российском проводить, так то))
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Gosrt4 написал:
В Черногории чемпионат по лени проходил в этом году
международный?

и кто победил?

неужели колумбийцы?

или те, кто не принимал в нём участие из-за лени?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
Мне кажется его в любом городе можно российском проводить, так то))
думаю, как и футбол - это не наш вид спорта
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
Мне кажется его в любом городе можно российском проводить, так то))
да вообще где угодно, но нужны спонсоры
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
международный?

и кто победил?

неужели колумбийцы?

или те, кто не принимал в нём участие из-за лени?
да, вышли на международный. Интересно, отборочные были соревнования по странам )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
думаю, как и футбол - это не наш вид спорта
а мне наоборот кажется, что многие наши футболисты отлично бы смотрелись на таких соревнованиях )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
думаю, как и футбол - это не наш вид спорта
а мне наоборот кажется, что многие наши футболисты отлично бы смотрелись на таких соревнованиях )
отличная мысль!

не пропадать же добру

но надо ещё определиться с капитаном и тренером
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Leon33 написал:
Мне кажется его в любом городе можно российском проводить, так то))
да вообще где угодно, но нужны спонсоры
так со спонсорами же договариваться надо

сами-то они не придут  
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
и самое главное

необходимо организовать проверку на допинг

т.е. на приём запрещённых препаратов

но для начала надо составить список таких препаратов

можно, конечно, и у голландцев спросить
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Интернет говорит, что самые ленивые это Американцы, они лидируют по количеству ежедневно потребляемых калорий и времени, которое тратится на просмотр телевизора.             Второе место по лени  национального масштаба заняли канадцы. Результаты исследования показали,  что именно в Канаде больше всего времени тратят на Интернет. На третьем  месте оказались бельгийцы, в то время как турки, ставшие самой не  увлекающейся спортом нацией, обосновались на 4 строчке «ленивого»  рейтинга, за ними расположились британцы. Они также признаны одной из  самых равнодушных к спорту народов.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: