Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
9 мая - День Победы!

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
9 мая - День Победы!
 
Цитата
Leon33 написал:
только что?поздравляю тогда))
да, на этой неделе )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Поздравляю!

Это - наш ответ Чемберлену.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Спасибо!
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Leon33 написал:
так для этого и делался Кортеж, почитайте на досуге
Для чего делался я помню.

У Президента неплохой автомобиль получился. Внушает.

А эти мерины? Я никак не думал, что подобное возможно.

Лицо Шойгу при выезде из Кремля, как мне показалось, полностью выражало отношение своего хозяина к этой повозке.


А что это за автомобиль?
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
А что это за автомобиль?
"После генеральной репетиции (2019) парада Победы Шойгу коротко, но ёмко высказался о новом кабриолете Аурус, на котором он завтра проедет мимо Путина по Красной площади вместо легендарного ЗИЛа" РИА Новости

Дебютный выезд кабриолетов Aurus состоялся в ходе парада Победы 9 мая 2019 года. После парадного проезда Сергея Шойгу автомобили ждала полноценная "госприемка", которую открытые "Аурусы", судя по всему, прошли успешно.



В основе кабриолета Aurus лежит та же модульная платформа ЕМП, которую используют седан Aurus S600 и лимузин L700. Автомобиль получил две широких двери для удобства посадки и высадки, а также полностью переработанную заднюю часть с подъемным механизмом крыши. Под капотом — 4,4-литровый V8-гибрид мощностью 598 л.с., который сочетается с 9-ступенчатым автоматом КАТЕ и полным приводом.

Изменено: almira - 29.06.2020 07:27:56
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
а палки справа это микрофоны, или держалки ?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
а палки справа это микрофоны, или держалки ?
Микрофоны. Держалка там такая:

Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
А мне как-то вот это ближе.



Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
главное держалку вовремя заметить и не сесть на неё  :floorlaughing:  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
главное держалку вовремя заметить и не сесть на неё    
Я тоже об этом почему-то сразу подумал.

А можно, ведь, ещё и заметив сесть.

О-о-о ...
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: