Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Снова! Всероссийская юридическая онлайн викторина 2021

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Снова! Всероссийская юридическая онлайн викторина 2021
 
неа, так пока помню )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Зарегистрировался, проведу утро воскресенья с интересом. Желаю всем удачи.
Изменено: Димыч - 02.12.2021 12:07:19
hello
 
Сначала по шкале подумал, что вопросов сорок, по минуте на вопрос, стал торопиться с ответами, в итоге все же 30 вопросов..) и восемь минут времени осталось после прохождения у меня
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
блин ) , я забыл )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
плохо что викторина была в выходной )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Ну что, какие у кого результаты?
hello
 
я тоже забыла и именно потому, что выходной(
 
Цитата
Leon33 написал:
Сначала по шкале подумал, что вопросов сорок, по минуте на вопрос, стал торопиться с ответами, в итоге все же 30 вопросов..) и восемь минут времени осталось после прохождения у меня
сложные вопросы были?
 
Результаты викторины опубликованы по ссылке: https://legaltop.ru/news/podvodim-itogi-vserossiyskoy-yuridicheskoy-onlayn-viktoriny-2021/

Вопросы опубликуем позже на сайте.

По поводу дня проведения: выходной день - оптимальный вариант, так как большее количество участников могут себе позволить выделить 40 минут времени. В будние дни у юристов переговоры с клиентами, заседания в судах, рабочие вопросы, у студентов - обучение. Сложно подстроиться под единое время.
Админ портала
 
у меня 19 баллов
опубликуйте пожалуйста вопросы с правильными ответами
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: