Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
С погодой не поспоришь

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 88 След.
С погодой не поспоришь
 
За один день появились сугробы. Очень давно такого не наблюдал. А ещё два дня прогнозно снегопад.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
у нас пока дороги сухие )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
честно, начало зимы какое-то нерадостное - то холод, то резко тепло, резко куча снега, потом теплеет и каша и это только начало декабря(((
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
да, резкие перепады. Я блин машину уже не мыл не знаю сколько времени ) Вроде думаю помыть, а тут бац, снег и тепло, грязь
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
да, резкие перепады. Я блин машину уже не мыл не знаю сколько времени ) Вроде думаю помыть, а тут бац, снег и тепло, грязь
можно до лета подождать)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
ну да, как вариант )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
29 минут назад, источник:  Погода Mail.ru

130 жителей Норильска из-за метели ночевали в кинозале. Они смотрели фильмы и пили чай с вафлями.

Около 130  жителей Норильска не смогли добраться домой из центра города  из-за пурги и остались ночевать в кинозале Городского центра культуры.

Им устроили  импровизированный киносеанс, а в буфете угощали горячим чаем и вафлями,  сообщает «Таймырский телеграф». В городском районе Кайеркан тоже не все  успели домой вовремя и застряли в КДЦ «Юбилейный».

По словам директора Центра, для Норильска это обычная ситуация: в непогоду здание превращается в укрытие для горожан.

Непогода  в городе усилилась к вечеру. При температуре до минус 23 градусов  порывы ветра достигали 25 метров в секунду. Автодорогу Норильск —  Кайеркан — Алыкель — Дудинка закрыли для транспорта. Администрация  города обратилась к норильчанам с просьбой не покидать дома  без необходимости.

Под утро стихия успокоилась. Движение транспорта возобновили, но школьники на занятия не пошли — для них объявили актировку.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Leon33 написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
да, резкие перепады. Я блин машину уже не мыл не знаю сколько времени ) Вроде думаю помыть, а тут бац, снег и тепло, грязь
можно до лета подождать)
я так и делаю, зимой вообще не мою...смысл
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Gosrt4 написал:
130 жителей Норильска из-за метели ночевали в кинозале. Они смотрели фильмы и пили чай с вафлями.
весело им там)
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
было наверняка весело ) , если было спиртное
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 2)
Поделиться в соцсетях: