Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Купальный сезон открыт

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Купальный сезон открыт
 
В полях не только шампиньоны. Я, к слову сказать, не встречал полевые шампиньоны, а вот луговые опята к картошечке жаренной очень, очень вкусно!
Изменено: Алексей Лебедев - 27.08.2019 23:39:53
Творенье рук и воплощение идей
 
Ну, кто успел купальный сезон закрыть полноценно, не выезжая на моря?) Крытые бассейны не считаются)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Bonya , в полях если только шампиньоны собирать) остальные грибы априори лесные, т.к. растут в лесу исключительно))  
Это с чего Вы взяли? В полях растут те же опята, белые, "синеножки" (кстати, очень вкусные именно маринованные)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
В полях не только шампиньоны. Я, к слову сказать, не встречал полевые шампиньоны, а вот луговые опята к картошечке жаренной очень, очень вкусно!
Вот-вот, поддерживаю) Полевые шампиньоны собирала, очень вкусные и крупные)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Leon33 написал:
Ну, кто успел купальный сезон закрыть полноценно, не выезжая на моря?) Крытые бассейны не считаются)
Я!) 25 августа успела съездить на малую Родину, искупаться в местной речке. Погода позволила, вода была теплейшая, даже ребенок наплескался в свое удовольствие. Но это было первое и последнее в этом году купание... Так что мы открыли и тут же закрыли купальный сезон)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Цитата
Leon33 написал:
Ну, кто успел купальный сезон закрыть полноценно, не выезжая на моря?) Крытые бассейны не считаются)
Я!) 25 августа успела съездить на малую Родину, искупаться в местной речке. Погода позволила, вода была теплейшая, даже ребенок наплескался в свое удовольствие. Но это было первое и последнее в этом году купание... Так что мы открыли и тут же закрыли купальный сезон)
далеко наверное от Москвы, раз вода ещё в речке тёплая и пригодная для купания
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
далеко наверное от Москвы, раз вода ещё в речке тёплая и пригодная для купания
не близко, и несколько южнее) 700 км
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Третьи выходные провожу на пляжах Клязьминского водохранилища. Солнце воздух и вода - наши лучшие друзья!
На Сорокинский пляж не рекомендую ехать. Туда пробка на полтора часа в ту и обратную сторону, да и пляж там 20 метров береговой линии.  
Никто, кроме нас!
 
Клязьма не самое чистое место для купания...  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Я не думаю, что все водоёмы пригодны для купания, но народ купается во всех.
Никто, кроме нас!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: