Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Трамп - наш президент!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Трамп - наш президент!
 
Цитата
Gosrt4 написал:
откуда в МСК так много районов?
Москва вообще большая и увеличивается с каждым годом)
 
Цитата
ЮристкА написал:
Источник: Лента.ру

Действующий президент Белоруссии А. Лукашенко назвал позорищем и издевательством над демократией ситуацию с выборами в США, где до сих пор неизвестно, кто победил — Байден или Трамп.  

ну конечно, куда же США до демократической Белоруссии)))
по ivi идет юмористический сериал Чума. 2 ой сезон. Там по Лукашенке хорошо проехались достаточно. Посмотрите)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
almira написал:
Поздравляю Дональда Фредовича с уверенной победой!
всё таки не он
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
13 минут назад, источник:  BBC News Русская служба

Получивший большинство голосов на президентских выборах США сенатор-демократ Джо Байден выступил с обращением к американскому народу.

«Я буду президентом, который будет не разделять, а объединять.  Я не собираюсь делить штаты на демократические и республиканские — есть  только Соединенные Штаты, — заявил он. — Я шел на этот пост, чтобы  восстановить душу Америки, вернуть хребет нашей нации, среднему классу,  и снова сделать Америку уважаемой во всем мире».

«Сограждане, американцы, жители штата Делавэр. Я всем обязан вам,  кто поддерживал нас, Жителям всех городов, всех рас и сексуальной  ориентации. Вы поддерживали меня, а я буду поддерживать и защищать  вас», — сказал победитель президентской гонки.

«Америка склонила чашу весов в сторону справедливости», — добавил он.

Затем  он обратился к проигравшим. «Я понимаю разочарование тех, кто голосовал  за президента Трампа — что ж, я сам дважды проигрывал. Но они не враги  нам, они — американцы», — напомнил Байден.

«Давайте  дадим друг другу шанс. Пора отбросить резкую риторику, снизить градус  полемики, снова увидеть друг друга, снова прислушаться друг к другу.  Поиски врагов должны быть закончены».

«В ближайший понедельник я представлю группу ведущих ученых и экспертов, которые с 20 января 2021 года (даты вступления нового президента США в должность — Би-би-си) будут реализовывать этот план, основанный на фундаментальной науке».

В своей  речи Байден, выросший в глубоко верующей католической семье, несколько  раз обращался к Священному Писанию. «Библия говорит, что всему свое  время. Время строить, время пожинать, время лечиться, время сеять.  Сейчас для Америки — время залечивать раны».

«Распространяйте веру. Люблю вас всех, Боже, благослови Америку», — завершил свое выступление Байден.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
ЮристкА написал:
Москва вообще большая и увеличивается с каждым годом)
вирус, в своём роде
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
всё таки не он
1. Пока ещё не вечер - Дональдов по осени считают.
2. Да, не Лукашенко. Не смог послать всю эту шушеру в Польшу.
3. Одна надежда на русских вежливых хакеров. Но, боюсь, санкции не позволят...

Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Получивший большинство голосов на президентских выборах США сенатор-демократ Джо Байден выступил с обращением к американскому народу.
тот ещё клоун, будет интересно за ним наблюдать
не менее интереснее, чем за Трампом
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Gosrt4 написал:
всё таки не он
да, но шоу продолжается, выборы еще не закончились, идут подсчеты
Дорога к успеху строится постоянно
 
пусть Трамп приезжает в Россию, его здесь все любят))
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
пусть Трамп приезжает в Россию, его здесь все любят))
да он вроде тут часто бывал
без жены
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: