Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Арест губернатора это - политика?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Арест губернатора это - политика?
 
Губернатора Хабаровского края Сергея Фургала задержали 9 июля в рамках дела об организации убийств и покушения на убийства.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, глава региона задержан по подозрению в организации убийства и организации покушения на убийство.

По данному делу, помимо Фургала, также задержаны четверо активных участников организованной группы, им были предъявлены обвинения.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Был бы человек, статья найдётся!
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
Был бы человек, статья найдётся!
Это - понятно.

Вопрос немного о другом.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Тут надо посмотреть.
А вообще, когда вдруг всплывают дела 10-15 летней давности - всегда первая мысль о том, что раньше это было кому то выгодно - не светить, а сейчас - использовали просто папку пыльную.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Тут надо посмотреть.
А вообще, когда вдруг всплывают дела 10-15 летней давности - всегда первая мысль о том, что раньше это было кому то выгодно - не светить, а сейчас - использовали просто папку пыльную.
А что там со сроком давности?

Там не 15 лет случайно?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Писали что убийства 2004-2005 гг. Далее не погружался, не интересно.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
А вообще, когда вдруг всплывают дела 10-15 летней давности - всегда первая мысль о том, что раньше это было кому то выгодно - не светить, а сейчас - использовали просто папку пыльную.
согласна
губернатор стал неугоден власти
 
после победы этого губернатора от ЛДПР над конкурентом от ЕД, видимо не смогли простить...
всё странно, убийства были аж в 2004 году, а всплыло только сейчас.....плохо работает СК
 
да, неоднозначно все, за человека, подозреваемого в организации убийств выступает на митинге в его защиту более 12 000 человек, есть над чем подумать :monocle:  
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
есть над чем подумать
Да. Есть над чем.
Изменено: almira - 14.07.2020 06:40:06
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: