Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Помощь России США

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Помощь России США
 
Цитата
Leon33 написал:
производство ивл наладили, госпитали построилимарш на работу, помирать теперь есть где
Как вы думаете почему из кодов 96.0 (персональные услуги) - 96.01, 96.02, 96.04 попали в Правительственный список, как особо пострадавшие, а 96.03 не попал?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Ксения005 написал:
Цитата
ЮристкА написал:
Выпускали 100 штук в месяц, стали выпускать 700 штук!
ну не 100 штук выпускали, а от силы 10, а сейчас 100 штук выпускают - не исключено, что так торопились бабло распилить, что забили на все стандарты и контроль качества.
и скорее всего Уральский приборостроительный завод только аппараты собирает, а производят китайцы
ну вот всё встало на свои места
а я то ещё думал - неужели у нас ещё остались производства, способные производить такие девайсы
не, всё нормально, отвёрточная сборка наш удел при такой власти.....
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
almira написал:
96.03
мне больше нравится, как они в постановлении от 2 апреля 2020 г. № 409 "О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики" обыграли помощь наиболее пострадавшим отраслям, а именно п. 2:
2. Осуществление организациями и индивидуальными
предпринимателями деятельности в соответствующей сфере деятельности,
наиболее пострадавшей в условиях ухудшения ситуации в связи
с распространением новой коронавирусной инфекции, определяется
по коду основного вида деятельности, информация о котором содержится
в Едином государственном реестре юридических лиц либо в Едином
государственном реестре индивидуальных предпринимателей
по состоянию на 1 марта 2020 г.
Такая формулировка означает, что в пострадавшие будут записывать только тех, у кого нужный ОКВЭД прописан как основной. Фокус в том, что какого-либо жесткого регламента по ОКВЭДам никогда не было. Сложившаяся практика такова, что предприниматели зачастую, открывая организации или ИП, старались включить в перечень максимум видов деятельности – для широты маневра. И такая тактика оправдывала себя: совсем не редки случаи, когда у бизнеса «выстреливала» не прописанная изначально деятельность, а проект, прописанный в дополнительных ОКВЭДах.

Здравствуйте. Приехали. Ваша остановка!!!!
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Фокус в том, что какого-либо жесткого регламента по ОКВЭДам никогда не было.
А как же подтверждение основного в ФСС?

Может, именно здесь собака порылась.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Основной оквэд должен соответствовать виду деятельности, преобладающему у компании.
Понимаю, что это неудобно в некоторых случаях, но с другой стороны - менять его не так сложно.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Основной оквэд должен соответствовать виду деятельности, преобладающему у компании.
Понимаю, что это неудобно в некоторых случаях, но с другой стороны - менять его не так сложно.
Всё в этой жизни не сложно, если умеешь и знаешь зачем это надо.

Эти коды кому нужны?

Правильно - государству.

Вот оно и воспользовалось.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Ну. Этого следовало ожидать, собственно. Не удивлен абсолютно.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
ВАШИНГТОН, 18 мая — РИА Новости. США поставят в Россию 200 аппаратов искусственной вентиляции легких в ответ на просьбу помочь в борьбе с коронавирусом, сообщил в понедельник РИА Новости высокопоставленный представитель администрации США.

"В ответ на просьбу президента (Владимира) Путина о помощи президент (Дональд) Трамп предложил передать в дар и отправить 200 аппаратов ИВЛ российскому народу. Эта отправка представляет собой быструю реализацию этого предложения", — сказал он.

Так в Белом доме ответили на просьбу прокомментировать сообщения ряда СМИ об отправке аппаратов ИВЛ, которая должна пройти в два этапа: 20 мая будут отправлены первые 50 аппаратов, остальные — 26 мая.

Ранее Россия направила в США самолет с медицинскими принадлежностями и оборудованием для помощи в борьбе с коронавирусом. В частности, были переданы 45 аппаратов искусственной вентиляции легких, 15 тысяч респираторов, миллион масок. Госдепартамент по этому поводу заявил, что США и Россия не раз помогали друг другу в прошлом и, без сомнения, будут делать это и впредь.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Госдепартамент по этому поводу заявил, что США и Россия не раз помогали друг другу в прошлом и, без сомнения, будут делать это и впредь.
всё никак в политику не наиграются  
Дорога к успеху строится постоянно
 
Естественно.
Это только в сказках государства обьединяются перед лицом общего зла.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: