Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Орешкин в Давосе

Страницы: 1
Орешкин в Давосе
 
А мужики и не знают



Максим Орешкин возглавляет российскую делегацию в Давосе 2020.



Он выступит на сессии «Неравенство как барьер экономического роста».



Хорошая шутка от Путина.

Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
А в каком месте смеяться, Александр?)
Ну, в Давосе, ну - Орешкин.
Было бы нам более интересно в эпоху санкций это мероприятие - поехал бы премьер или сам.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
А в каком месте смеяться, Александр?)
Ну, в Давосе, ну - Орешкин.
Было бы нам более интересно в эпоху санкций это мероприятие - поехал бы премьер или сам.
Орешкина представили экономистом на сессии форума в Давосе
14:42 22.01.2020 (обновлено: 14:53 22.01.2020) РИА НОВОСТИ



ДАВОС (Швейцария), 22 янв — РИА Новости. Экс-министра экономического развития России Максима Орешкина на одной из сессий экономического форума в Давосе модератор представил "экономистом".

"Экономист Максим Орешкин. Собственно, что о нем еще можно сказать", — представил его модератор сессии, директор по научной работе Фонда развития и поддержки международного дискуссионного клуба "Валдай" Федор Лукьянов.

Президент России Владимир Путин во вторник (21 янв) подписал указ о составе нового кабинета министров. Орешкин в него не вошел. Минэкономразвития возглавил губернатор Пермского края Максим Решетников. Как ранее в среду рассказал журналистам Орешкин, он находится в Давосе в качестве члена российской делегации.



Орешкин принимал участие в сессии "Неравенство как барьер экономического роста".
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Сколько не силился понять - не понял в чем шутка. Отправили и отправили, 99% россиян, уж простите, до лампочки
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Ну, вот, и меня позабавили.

Благодарю.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Sassenach написал:
Отправили и отправили, 99% россиян, уж простите, до лампочки
Думаю, Вы немного преувеличиваете полагая, что Орешкин не до лампочки 1 млн 470 тыс россиян.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
наверное всё из-за типовых Уставов
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Sassenach написал:
Отправили и отправили, 99% россиян, уж простите, до лампочки
Думаю, Вы немного преувеличиваете полагая, что Орешкин не до лампочки 1 млн 470 тыс россиян.
Каюсь, переборщил. Может быть, этот процент хотя бы знает who is mr. Oreshkin)
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: