Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
55% американцев убеждены, что в выборы 2016 года вмешалась не Россия, а Украина

Страницы: 1
55% американцев убеждены, что в выборы 2016 года вмешалась не Россия, а Украина
 
Департамент общественного мнения при Конгрессе США констатировал, что больше половины американцев верят в причастность к Президентским выборам 2016 года не российских, а именно украинских хакеров.
Социологи связывают результаты исследования с тем фактом, что Трамп отказался предоставлять Украине военную помощь в размере более чем 400 миллионов долларов. Считается, что так он намекнул Президенту Владимиру Зеленскому о необходимости расследования против семьи политического оппонента Байдена.Эксперты полагают, что могла произойти так называемая «подмена понятий» - последние несколько месяцев тема Украины не сходит с первых полос американской прессы, что отодвинуло на второй план извечный вопрос «русского следа» в американской политике. Однако, отмечают специалисты, подобный прецедент, связанный с одной из беднейших стран Европы, произошел в США в первый и последний раз.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Любопытно, а сколько процентов американцев смогут показать Украину на глобусе?
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Любопытно, а сколько процентов американцев смогут показать Украину на глобусе?
зачем им это надо? Думаю что американцы живут беспечной жизнью не вникая особо в политику  
 
zabava, во внешнюю да, а вот внутренняя - это другие дело. Да и выборы в США - это целый ритуал, не зря же к ним начинают готовится за два года, одни праймериз чего стоят.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
zabava написал:
Цитата
Master Yoda написал:
Любопытно, а сколько процентов американцев смогут показать Украину на глобусе?
зачем им это надо? Думаю что американцы живут беспечной жизнью не вникая особо в политику  
Ну не у всех там беспечная жизнь конечно.
Доходы большие относительно наших, но и жизнь в разы дороже.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: