Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
МИД заявил об исчезновении у России желания присоединиться к G7

Страницы: 1
МИД заявил об исчезновении у России желания присоединиться к G7
 
Заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков на площадке дискуссионного клуба «Валдай», заявил, что желание России присоединиться к Группе семи (G7) «исчезло напрочь»
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Напомню, в октябре в Белом доме заявляли, что приглашение России на саммит G7 в США в 2020 году может стать промежуточным шагом к восстановлению формата G8.
При этом в начале декабря конгрессмены США проголосовали против участия России в саммитах G7.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
А нужно ли нам в G7? Ведь для возобновления нашего членства нам опять будут выдвигать немыслимые условия.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 

G7 - это просто клуб для разговоров. В нем, как мне кажется, нет особого смысла. Кстати, только недавно узнал, что G7 - это не "большая семерка" а "группа семи")))

Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
G7 - это просто клуб для разговоров. В нем, как мне кажется, нет особого смысла. Кстати, только недавно узнал, что G7 - это не "большая семерка" а "группа семи")))
Что ещё за группа семи?
 
zabava, 'то официальное название G7
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
а участие что даёт? Только взносы платят вроде и всё
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Престиж скорее и уровень доверия. Дело там не во взносах, а в том чтобы показать кто играет в песочнице, а кто нет)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
а в том чтобы показать кто играет в песочнице, а кто нет)
А мужики и не знают.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
С каждым годом престиж этой организации все ниже и ниже, с учетом новых реалий. Тот же самый Китай или скажем Индия - их экономические показатели намного превышают показатели стран из G7, да и военный потенциал этих стран растет просто гигантскими шагами.
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: