Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Беспорядки в Грузии

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Беспорядки в Грузии
 
Цитата
almira написал:
Выплатили?
нет, конечно)
Но он заявил, что будет бороться и выиграет это дело)
"Но это будет через несколько месяцев, может, через год. Я когда-нибудь получу эти пять миллионов долларов и вложу в новую телекомпанию"
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
"Но это будет через несколько месяцев, может, через год. Я когда-нибудь получу эти пять миллионов долларов и вложу в новую телекомпанию"
Через год все про это забудут.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Bonya написал:
"Но это будет через несколько месяцев, может, через год. Я когда-нибудь получу эти пять миллионов долларов и вложу в новую телекомпанию"
Через год все про это забудут.
Ну так, главное сделать громкое заявление)
Если ему выплатят все-таки эти 5 лямов, то СМИ сообщат, думаю)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Ну так, главное сделать громкое заявление)
Или что-нибудь спалить. Тогда точно забудут. )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Или что-нибудь спалить. Тогда точно забудут. )
Зачем что-то палить)) Дать полмиллиона в прокуратуру, на него дело заведут, он сам и уедет из Грузии)))
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Зачем что-то палить)) Дать полмиллиона в прокуратуру, на него дело заведут, он сам и уедет из Грузии)))
Вообще-то я имел ввиду Герострата, но можно и через прокуратуру.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Туристический сектор Грузии по данным за июль потерял до $60 млн, заявил журналистам премьер-министр страны Мамука Бахтадзе.
Ну ничего себе россияне туда денег завозили))
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
А вот украинский журналист Кирилл Сазонов, посетивший во время отпуска Батуми, пожаловался на хорошее отношение к россиянам в Грузии.

«Отношение к русским – лояльное. Я не могу понять почему?! Как мне заявил таксист – зря Саакашвили начал войну», –написал журналист Facebook.

Он также пожаловался на то, что «восьмого числа (августа) в годовщину начала войны русские приезжают на пляж, их кормят в кафе и никто не гоняет». «Честно, для меня это необъяснимый феномен. Или все патриоты переехали к нам и воюют или волонтерят для армии?» – добавил Сазонов.

Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Вслед за директором (который угрожал мочиться с грузинские вина, которые поставляют в Россию), с грузинского телеканала "Рустави-2" выгнали и того самого Габуния, который матерился в адрес Путина в прямом эфире.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
Вслед за директором (который угрожал мочиться с грузинские вина, которые поставляют в Россию), с грузинского телеканала "Рустави-2" выгнали и того самого Габуния, который матерился в адрес Путина в прямом эфире.
Гордые грузины предпочли свободе слова экспорт вина?)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: