Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Противодействие санкциям

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Противодействие санкциям
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Люксембург  
и он туда-же

его без лупы и на карте-то не найдёшь

а полез )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Подробнее: РИА новости

Путин поручил подготовить российский рынок к переходу на расчеты в национальных валютах.

"В целом мы намерены кардинально повысить долю расчетов в национальных валютах в системе внешней торговли. Важные шаги в этих направлениях уже делаются, и ключевая задача здесь — подготовить наш валютный рынок к такому переходу, чтобы любую иностранную валюту можно было свободно и в необходимом объеме обменять на российские рубли", — сказал он.
Дорога к успеху строится постоянно
 
Вчера клиент попросил передать ему печать через курьера,

которого он ко мне подгонит.

Каково же было моё удивление

когда курьер оказался

велосипедистом.

Мы немного перекинулись.

Оказалось, что ему ехать до точки - 30-35 минут.

На метро (а мы встречались у метро) мне требовалось примерно столько же.

А, вот, на машинке - всё зависит от пробок.

Вот такой я вижу

Наш ответ Чемберлену.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Цитата
almira написал:
когда курьер оказался

велосипедистом.
ну сейчас на велосипедах можно, а зимой как?)
 
Сервис самокат ещё на великах гоняет. Смотрю все на них и думаю. Может тоже пойти. Полезно для здоровья и деньги бонусом :)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Сервис самокат ещё на великах гоняет.
так они на самокатах должны, а не на великах) если сервис САМОКАТ))
 
Цитата
ЮристкА написал:
ну сейчас на велосипедах можно, а зимой как?)
зимой тоже полно по Москве гоняет, везде вижу "Яндекс еда" курьеры на велосипедах и зимой и летом)
 
Цитата
Ксения005 написал:
по Москве гоняет, везде вижу "Яндекс еда"
а вот это я вообще не понимаю

одно дело документы через курьера передать

да и печать, даже

но печать, как я помню,

ели только один раз

и то - в кино

"Пакет" называется, а

из "Бумбараш" идёт на это гиперссылка )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
ЮристкА написал:
а зимой как?)
и по сугробам, и в -30 и  в пургу и в метель, всегда их видно, экстрималы )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
4 часа назад, источник:  РБК

Visa  приостановила свою деятельность в России 10 марта. Компания понесла  убытки не только из-за деконсолидации российской «дочки», но и в связи  с необходимостью поддерживать персонал.

Платежная система Visa,  которая в марте прекратила работу в России, заявила о потере $60 млн  из-за ситуации на Украине, сообщается в отчете Visa за второй квартал  2022 финансового года.

«В течение  трех и шести месяцев, закончившихся 31 марта 2022 г., мы зафиксировали  убыток в виде общих и административных расходов в размере $35 млн  в результате деконсолидации нашей российской дочерней компании», —  говорится в отчете.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: