Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Ставка по ипотеке 5% от ВТБ

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ставка по ипотеке 5% от ВТБ
 

Банк ВТБ с 29 апреля 2019 года снизил ставку по ипотеке для семей с детьми до 5% годовых.

Программа ипотеки с господдержкой позволит оформить льготный кредит для семей, у которых в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился второй или последующий ребенок.

Ставка по ипотеке составит 5% годовых на весь срок кредитования.

Достаточно выгодное предложение, на мой взгляд, что думаете, друзья?  

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
 
Звучит, конечно, очень даже неплохо! Но всегда в такие моменты думаешь о "подводных камнях") нужно почитать про эту программу внимательно. Спасибо за информацию!
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Но всегда в такие моменты думаешь о "подводных камнях"
Согласна!)

А рефинансировать уже взятый ранее ипотечный кредит можно будет под эти 5%?
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Цитата
Master Yoda написал:
Но всегда в такие моменты думаешь о "подводных камнях"
Согласна!)

А рефинансировать уже взятый ранее ипотечный кредит можно будет под эти 5%?
Было бы неплохо) Пока не видел информацию о рефинансировании, но в случае заинтересованности можно позвонить в банк и выяснить все "подводные камни" и условия по своему конкретному случаю.
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
 
Рефинансировала в прошлом году в ВТБ ипотеку, в итоге ждала 4 месяца вместо установленных 60 дней, подала несколько жалоб на банк, звонила, писала, потратила свои нервы, но в итоге добилась понижения ставки с 12% до 10%!!!!
ВТБ тот ещё банк......
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Рефинансировала в прошлом году в ВТБ ипотеку, в итоге ждала 4 месяца вместо установленных 60 дней, подала несколько жалоб на банк, звонила, писала, потратила свои нервы, но в итоге добилась понижения ставки с 12% до 10%!!!!
ВТБ тот ещё банк......
Ну я бы за понижение ставки до 5% был бы не против, чтоб мне немного пощекотали нервишки :D  в данном случае надо быть Карлсоном: спокойствие, только спокойствие!  
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
 
Цитата
Винни написал:
в случае заинтересованности можно позвонить в банк и выяснить все "подводные камни" и условия по своему конкретному случаю
ответ в духе банковского сотрудника))))
Винни, Вы не в ВТБ работаете? ;)  :D  
Изменено: Bonya - 29.04.2019 21:54:13
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Рефинансировала в прошлом году в ВТБ ипотеку, в итоге ждала 4 месяца вместо установленных 60 дней, подала несколько жалоб на банк, звонила, писала, потратила свои нервы, но в итоге добилась понижения ставки с 12% до 10%!!!!ВТБ тот ещё банк......
Похожая ситуация у меня с Россельхозбанком! Мы даже пакет документов не смогли собрать - каждый раз был новый сотрудник и выдавал свои требования!
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Цитата
Винни написал:
в случае заинтересованности можно позвонить в банк и выяснить все "подводные камни" и условия по своему конкретному случаю
ответ в духе банковского сотрудника))))
Винни, Вы не в ВТБ работаете?    
Я вообще парень способный, могу быть кем хотите)) и даже сотрудником ВТБ, и у меня даже есть телефон очень горячей линии :D  
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
 
Цитата
Винни написал:
Я вообще парень способный, могу быть кем хотите)) и даже сотрудником ВТБ, и у меня даже есть телефон очень горячей линии
окей, отлично!  :D Вы тогда держите нас в курсе таких ипотечных новостей, очень актуально!  ;)  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: