Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
ЦБ анонсировал цифровой рубль

Страницы: 1 2 3 4 След.
ЦБ анонсировал цифровой рубль
 
Не, мне конечно очень далеко до уровня корифеев и финансовых гениев в банке России.
Но. Один вопрос. Нафига козе баян? То мы боролись с блокчейном в стране и майнеров гоняли демонстративно, то вдруг сами вознамерились создать... а самое главное - все это происходит в обстановке диких штормов на фин.рынках

Этапы создания цифрового рубля

Разработка цифрового рубля будет проводиться в несколько этапов, сроки внедрения которых определят позднее, отмечает ЦБ:

оценка возможностей и перспектив введения цифрового рубля;
определение его концепции с учетом общественных консультаций;
пилотирование цифрового рубля на ограниченном круге пользователей и разработка его платформы;
принятие решения о целесообразности и дальнейших шагах по запуску цифрового рубля.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
безнал разве это не цифровой рубль? если речь идет о крипторубле, то он скорее всего обречен на провал, т.к. не будет децентрализации, анонимности и тем более всё уже успели придумать до нас - криптовалюту, токены и т.д.
 
А дизайном цифрового рубля, небось, Артемий заниматься, как обычно, будет?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
тоже не понимаю, зачем он нужен
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
тоже не понимаю, зачем он нужен
пусть будет
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
ага, пусть, а зачем он нужен, это уже другой вопрос
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
ага, пусть, а зачем он нужен, это уже другой вопрос
ну да

был бы рубль, а что с ним делать - придумаем
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
отличный способ для власти контролировать движение денежных средств...
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
а вообще "жить стало лучше, жить стало веселее"))
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
а на днях 600 млрд напечатали )
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: