Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
3Д магазины

Страницы: 1 2 3 След.
3Д магазины
 
Вот чего нашел на иксбити. Крутяк крутецкий :) вот это я считаю новая эра, которая не только онлайн, но и оффлайн со временем похоронит

Привычные онлайновые магазины могут уйти в историю. В Китае заработал первый 3D-магазин
При создании подобных магазинов следующего поколения используется технология 3D-картографирования

Китайская компания Tmall сегодня официально объявила о начале работы нового 3D-магазина, который позволяет покупателям совершить виртуальную прогулку по гигантскому торговому центру и выбрать желаемые товары.

При создании подобных магазинов следующего поколения используется технология 3D-картографирования. Причем принять участие в этой инициативе Tmall изначально согласились более 100 крупных компаний, включая IKEA.

При помощи подобных 3D-магазинов потенциальные покупатели при помощи своих смартфонов смогут просмотреть весь ассортимент товаров и совершить покупки, не выходя из дома. Это нововведение были введены в связи с продолжающейся пандемией коронавируса. Таким образом люди могут избегать густонаселенных мест, к которым относятся торговые центры.

Аналитики уверены, что с распространением сетей пятого поколения сервисы 3D-шопинга будет набирать все большую популярность. К преимуществам 3D-магазинов по сравнению с обычными онлайновыми магазинами относят то, что процесс выбора и покупки товаров становится более интерактивным и увлекательным, а люди начинают ощущать на практике все прелести новых технологий.

Как уже сообщалось, изначально в 3D-магазине Tmall появились товары более 100 известных брендов. Например, торговая зона IKEA занимает площадь 3000 квадратных метров, воссозданных с максимальной точностью в масштабе 1:1.

Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Китайцы молодцы
Вон, пока у нас 4G не везде работает, про 5G, я вообще молчу, китайцы уже начали предварительные тесты сети 6G
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
Вон, пока у нас 4G не везде работает, про 5G, я вообще молчу,
Конечно, не заработает.

Если регулярно сжигать вышки 5G.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
murzilka написал:
Китайцы молодцы
Вон, пока у нас 4G не везде работает, про 5G, я вообще молчу, китайцы уже начали предварительные тесты сети 6G
для текущих задач хватает 4джи на самом деле
там еще полно горизонтов для расширения
но наши опсосы не сильно хотят вкладываться в увеличение мощностей, пипл и так хавает, в этом проблема
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Тема виртуальной реальности очень высокоперспективна на самом деле.
На горизонте лет пяти-десяти - кто сможет придумать эксклюзивные и удобные фишки - разбогатеет до уровня безосов-гейтсов.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Вот когда будет телепортация через монитор, тогда будет круто!
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
да, молодцы. А интересно, как можно вложиться в эту тему?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Fred написал:
Вот когда будет телепортация через монитор, тогда будет круто!
Ну, подобное уже есть.

Не телепортация, конечно, но видел программу, которую если запустишь и потом долго будешь сидеть перед монитором, то сформируется твой образ, который можно передать на расстояние.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
да, молодцы. А интересно, как можно вложиться в эту тему?
инвестировать в тех, кто уже занимается данной историей, там конечно милллиона процентов не будет, но двух-трехкратный рост стоимости вполне вероятен
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
almira написал:
долго будешь сидеть перед монитором, то сформируется твой образ, который можно передать на расстояние
на 3D-принтере распечатать что-ли? )
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: