Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вот тебе, бабушка, и ку-ку. Brent $31.43 за баррель

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Вот тебе, бабушка, и ку-ку. Brent $31.43 за баррель
 
Китай нам вроде почти 50 млн. штук масок направил, если я ничего не путаю
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
19,56$ за баррель нашей нефти )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
1 час назад, источник:  ТАСС

Белоруссия планирует купить в России 2 млн тонн нефти по цене $4 за баррель.Поставка российской нефти будет осуществляться без премии, сообщил премьер-министр республики Сергей Румас.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Купить и планировать - разные вещи, порой из Правительства Белоруссии звучат такие заявления, от которых волосы дыбом встают. Лукашенко сегодня выдал по поводу нейтральной валюты..
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
да, тоже слышал, хочет и не зайчики и не рубли. Может доллар будет? )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Господину Лукашенко губы придется закатать, нефть за два дня поднялась на 32 процента на биржах. Я думаю, что Россия, США и ОАЭ до конца апреля договорятся о ценах, сейчас в условиях пандемии всем троим охх как не выгодны низкие цены
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Белоруссия планирует купить в России 2 млн тонн нефти по цене $4 за баррель.
Так это он маржу такую предложил, а не вообще за барель.

Вечно всё извратят. Доброхоты.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Master Yoda написал:
Господину Лукашенко губы придется закатать, нефть за два дня поднялась на 32 процента на биржах. Я думаю, что Россия, США и ОАЭ до конца апреля договорятся о ценах, сейчас в условиях пандемии всем троим охх как не выгодны низкие цены
Это да, самый главный вопрос - сможем ли мы и ОАЭ прогнуть США на подписание трехстороннего договора вместо двухстороннего, который был раньше и выход
России из которого и спровоцировал весь этот обвал на рынке
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Доллар вряд ли будет нейтральной валютой. Наши точно не будут заморачиваться с еще одной валютой, прогнут батьку на рубль однозначно..
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
7 часов назад, источник:  РИА Новости МОСКВА, 6 апр.

Рубль обновил максимумы с середины марта.Рубль ускорил темпы роста и обновил максимумы с середины марта. Об этом свидетельствуют данные торгов.

Курс  доллара расчетами «завтра» на 20.48 мск опускался на 55 копеек,  до 75,94 рубля, курс евро — на 64 копейки, до уровня 81,99 рубля,  следует из данных Московской биржи.

Ранее  в понедельник доллар падал до 75,93 рубля. Это самое низкое значение  с 18 марта. Курс евро снижался до 81,96 рубля — минимума с 17 марта.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: