Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вот тебе, бабушка, и ку-ку. Brent $31.43 за баррель

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Вот тебе, бабушка, и ку-ку. Brent $31.43 за баррель
 
Цитата
Leon33 написал:
в итоге всевышний говорит в ответ о невезении - "дитя мое, а ты хотя бы один лотерейный билет за всю жизнь купил?"пробовать надо
Значит, по вашему эта игра на бирже - всё-таки лотерея?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
мне думается, что зарабатывают те, кто владеет инфой. Остальные, реально играют в лотереею. Только вот что бы играть в лотерею нигде учиться не надо )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Только вот что бы играть в лотерею нигде учиться не надо )
Так вот и я о том же.

А как же все эти рекламируемые супердорогие курсы повышения докеров, брокеров и трейдеров?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
фуфло, я не пробовал, но многие знакомые пробовали. Ничего хорошоге
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
могу сказать, что не всем удаётся превратить это в постоянный источник дохода )
знаю одного человека, он профессионально этим занимается
как он говорит, нужна система, а разработать свою систему не каждый может
 
Поиграл в инвестора, закрыл позиции вчера, продал портфель тинькоффского вечного фонда, купленный за 15000 рублей в марте за 15900. В целом неплохо, но негарантированная это штука. Плюс много желающих поиметь с тебя доход. Брокеру 10% от дохода при выводе средств заплати, государству ндфл 13% отдай. Но даже с учетом налогов и комиссий получилась эффективная доходность в размере 20% годовых, втрое выше чем банковский депозит. При том что это был консервативный портфель, те кто рисковал и вкладывался не в фонды, а в акции и офз самостоятельно - заработали больше. Резюмируя, При наличии сумм от миллиона и выше - определенно есть смысл диверсифицироваться в инвестиционку, сложного ничего особо нет, у нескольких банков все движения идут через мобильный банк, прозрачно и понятно. Собственно отчасти многие миллиардеры стали таковыми, благодаря правильному вложению средств.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Собственно отчасти многие миллиардеры стали таковыми, благодаря правильному вложению средств.
не в нашей стране
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
2 часа назад, источник:  Интерфакс

Москва. 2 июня. INTERFAX.RU — Временный запрет на импорт топлива в РФ вступает в силу 2 июня.Запрет  импорта нефтепродуктов действует до 1 октября, распространяется  на бензины, дизтопливо, судовое топливо, газойли. Указанный запрет  не распространяется, в частности, на топливо, перемещаемое транзитом  через РФ или перевозимое физическими лицами для личного пользования.  Но ведомства в случае необходимости до 15 июня могут изменить срок  действия запрета на импорт нефтепродуктов в РФ.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
и что это значит или что это даст экономике России или самим гражданам РФ? Какая будет экономическая польза и кому? С чем связано это решение?
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
ли самим гражданам РФ
гражданам точно никакой пользы не будет, опять бензин подорожает
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: