Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Налоговый вычет при покупке автомобиля

Страницы: 1 2 След.
Налоговый вычет при покупке автомобиля
 
После приобретения автомобиля для личных и семейных нужд граждане должны получать налоговый вычет по аналогии с имущественным вычетом при приобретении недвижимости, считает ряд депутатов, пишет «РГ».
Главное - верить в себя!
 
Они подготовили законопроект, предлагающий внести изменения в 220 ст. Налогового кодекса РФ. Как говорится в проекте, размер вычета не будет превышать 10% или 100 тыс. рублей. Соответственно, стоимость приобретаемого автомобиля не может быть больше 1 млн рублей.
Главное - верить в себя!
 
Вычет будет предоставляться только при покупке отечественных авто. Предлагаемые меры позволят стимулировать спрос на отечественные автомобили и будут способствовать дальнейшему развитию рынка легковых автомобилей российского производства в стране, отмечается в пояснительной записке.
Главное - верить в себя!
 
отечественное авто никогда даже рассматривать не буду для приобретения
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
В новых отечественных авто мало уже отечественного. И в целом, если вы не миллионер в зарплате годовой - можно смело брать.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
лучше немного поддержанная японка, чем нулёвая, но наша
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Это предмет бесконечного спора.
Просто констатирую факт, что жигули уже не те, в хорошую сторону.
И технологичнее будет чем десятилетняя японка. Бу машина - то еще удовольствие.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
кому что
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
отечественное авто никогда даже рассматривать не буду для приобретения
аналогично
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Leon33, соглашусь с Вами, есть знакомые. которые купили Весту и Xray, весьма довольны, машины стоят своих денег.  Если кому-то нравятся б\у японки, ну что ж, с этим ничего не поделаешь)
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: