Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Отмена налога для самых бедных россиян? Нет, пусть платят...

Страницы: 1 2 3 След.
Отмена налога для самых бедных россиян? Нет, пусть платят...
 
 В России 21 млн. человек живут ниже черты бедности. И вот в Госдуме промелькнула светлая мысль, а не отменить ли подоходный налог для граждан, живущих ниже черты бедности? Но Ирина Гусева сказала «Пусть платят».
Пытаюсь понять политику государства нашего, какова социальная модель современного российского государства?
 
Для понимания: Ирина Гусева первый заместитель председателя комитета по бюджету и налогам.
 
Цитата
Деятель написал:
Для понимания: Ирина Гусева первый заместитель председателя комитета по бюджету и налогам.
Она случайно не внучатая племянница



Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Она случайно не внучатая племянница
с чего Вы взяли?
...вопросы в личку...
 
У нашего государства нет никакой системной политики по борьбе с бедностью, также как и с повышением рождаемости. Одни слова. ИМХО
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
налоги, как раз, придуманы для бедных, поэтому отменять нашему государству невыгодно
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Деятель написал:
Ирина Гусева сказала «Пусть платят».
Интересно ей за эти слова ничего не будет? Просто любопытно.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Думаю что ничего не будет, изречение конечно с определенным контекстом, но ничего такого, за что могло бы что-то быть в этом выражении нет
 
Цитата
Деятель написал:
Ирина Гусева сказала «Пусть платят».
на минуточку, эта Ирина Гусева - ранее учитель истории и завуч по воспитательной работе, представляете чему она успела детей научить :facepalm:  
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Когда она была учителем истории ход мысли был иной  
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: