Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Снижение уровня безработицы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Снижение уровня безработицы
 
Живу в Московском регионе, про сокращения в частных компаниях ничего не слышал, никто из моих друзей, знакомых и родственников сокращен не был. Есть друзья из ПФР - у них там идут виртуальные сокращения...
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Sassenach, что значит виртуальные сокращения? ПФР это в принципе нечто виртуальное))
 
ну всегда вакантные места, вот их и режут
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Sassenach написал:
виртуальные сокращения...
да, тоже заинтересовало - что подразумевается под виртуальными сокращениями?)) вакантные места?
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
скорее всего
 
Да, все очень просто. Изначально был раздут штат. Например, в отделе работает 4 человека, а по штату положено 7! А реально больше 4 человек не нужно, работы столько нет. Когда поступает команда на сокращение, просто убирают свободную ставку и вуаля -  прошло сокращение аж на 15 %  :)  
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Sassenach, красивая схема, только не там где надо, все так красиво рисуют.
Вот бы по поводу пенсионного возраста придумали такую же красивую схему.
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
 
Цитата
инни написал:
Вот бы по поводу пенсионного возраста придумали такую же красивую схему.
вернуть как было и ничего придумывать не надо
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
А вот, кстати, вариант с возвращением старого пенсионного возраста есть) если ВВП поедет на очередной срок, то для повышения поддержки среди населения он его снизит, годика на 2-3)))
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
что то я сомневаюсь
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: