Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Готовы ли россияне отказаться от наличных?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Готовы ли россияне отказаться от наличных?
 
Цитата
Gosrt4 написал:
у меня тёща в магазине продавцом работает, поставляет мне памятные/юбилейные монетки )
главное их не царапать)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
был у меня клиент - владел туалетным бизнесом
так он мне юбилейные десятирублёвые монеты трехлитровыми банками дарил
Творенье рук и воплощение идей
 
этот "золотой" запас послужил началом увлечения и позволил мне собрать коллекцию монет
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Leon33 написал:
главное их не царапать)
ну таких мало бывает
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
этот "золотой" запас послужил началом увлечения и позволил мне собрать коллекцию монет
у меня несколько кучек, в одной по одному экземпляру, а во второй повторы, оставляю все что попадаются
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
2 ведра перебранной ходячки на балконе - выкинуть жалко - деньги всё-таки )
Творенье рук и воплощение идей
 
пусть будут, время пройдёт, ценность в любом случае будет выше. За 10-ку 30-50 можно будет получить )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
пусть будут, время пройдёт, ценность в любом случае будет выше. За 10-ку 30-50 можно будет получить )
загляните на алиэкспресс и посмотрите почем там продают железяки
и ведь берут ведь, что удивительно
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
и ведь берут ведь, что удивительно
Ну, наверное, энергии в них больше, чем по номиналу указано.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
на али не смотрел. Слышал что Американцы покупают 2-ух долларовые банкноты по 100$ )))
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: