Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Швейцарские банки будут платить проценты заемщикам или "штоб я так жил"

Страницы: Пред. 1 2
Швейцарские банки будут платить проценты заемщикам или "штоб я так жил"
 
По поводу швейцарцев мне тоже непонятно... ведь есть разные варианты заработка. Например, купить золото или перевести свои деньги в другую страну, где проценты по вкладам положительные... Не вижу смысла держать свои деньги в швейцарском банке в принципе)
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
 Кстати, зашел сейчас на сайт банка Авангард, и там есть долларовые вклады под 1,3% годовых...
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Речь о евро пока. Доллары еще в цене. Но это тоже может быть временно. Сша вполне могут пойти по пути европы.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Ага, зашел на банки.ру, там есть предложения по вкладам в евро, однако банки мне совсем не знакомы...
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Это те банки, которые рады уже любым деньгам, даже которые никто не берет. Я бы такое обходил стороной, даже с учетом АСВ.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Master Yoda, а вы процентную ставку по этим вкладам в евро видели? просто смех, проще реально их конвертировать в доллары, пока.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Валюта, это не инструмент заработка, это инструмент сохранения. А для этой цели - евро вполне себе стабильный вариант.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Я думаю, что наиболее оптимальный инструмент сохранения - это не валюта, а драг металлы. По крайней мере если делать вложения на "дальнюю " перспективу.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Смотря о каких цифрах речь.
Ликвидность физического металла - спорная. И не быстрая.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Ну у золота она, конечно, спорная. А вот палладий за последние 10 лет подорожал в 5 раз, на дальнюю перспективу не плохое вложение...
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: