Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Государство заглянет в твой кошелек

Страницы: Пред. 1 2
Государство заглянет в твой кошелек
 
Чего там, в какую страну можно на пмж недорого?) Мысли возникают. Прецеденты есть удачной миграции. Тут ловить точно нечего.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Чего там, в какую страну можно на пмж недорого?) Мысли возникают. Прецеденты есть удачной миграции. Тут ловить точно нечего.
иммигрировать не собираюсь, но мне очень понравилось в Польше:
-страна очень близка к России: язык легкий для изучения;
-гид рассказывала, что по нашим дипломам можно найти работу
-быстро развивается
-очень вкусно там кормят)))
Для получения ПМЖ, нужно прожить 5 лет, после получения ПМЖ, вы можете претендовать на гражданство, спустя 3 года.
Дорога к успеху строится постоянно
 
murzilka, поляки к русским больше негативно исторически относятся. Хотелось бы более нейтральную страну. Впрочем, это скорее мысли вслух. Не в этой жизни мне удастся это осуществить, вероятнее всего)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Откуда у вас деньги на машину? На учебу сына? В правительстве хотят получить право задавать россиянам такие вопросы, чтобы вывести на свет все теневые доходы и убедить граждан заплатить налоги.
А вот интересно, если я откажусь отвечать на эти вопросы, меня в тюрьму посадят? Или сына из института выгонят?
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Leon33 написал:
Хотелось бы более нейтральную страну.
Нейтральными странами считаю Тайланд, Вьетнам, Индонезию. Если есть возможность работать удаленно, то Вам туда прямая дорога. Вот в Европу совсем не хочется, да и там тоже заставят платить налоги))
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Налоги везде заставят платить. Важно найти компромисс между их величиной и качеством жизни.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Master Yoda написал:
Нейтральными странами считаю Тайланд
О, дааа.... Это моя мечта. Я прям серьезно задумываюсь над реализацией этой мечты)) Для начала хотя бы на зимовку отсюда улетать.
Главное - верить в себя!
 
Василиса Премудрая, Вы удивитесь, но даже без своего жилья это не такая астрономическая сумма. По прикидкам людей, которые там живут, в месяц нужно 500 $ на все про все, чтобы жить комфортно в курортной зоне.. Да и жилье на том же Самуи весьма не дорогое, домик можно купить за 1,5 млн наших тугриков
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Leon33 написал:
Налоги везде заставят платить. Важно найти компромисс между их величиной и качеством жизни.
В азиатских странах, при удаленной работе? Как вы себе представляете это?
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: