Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Российские авиакомпании получили рекордный убыток

Страницы: 1 2 3 След.
Российские авиакомпании получили рекордный убыток
 
Совокупный убыток российских авиакомпаний с января по март 2019 года составил 45,3 млрд руб.
Одобренные правительством меры не оказали заметной поддержки отрасли. Без дополнительной помощи перевозчики будут вынуждены поднять цены на билеты, а некоторые могут оказаться на грани банкротства...
Как думаете, на сколько повысятся тарифы на авиаперевозки?
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Сейчас, в пиковый сезон отпусков, вряд ли повысят сильно, максимум на 10 процентов. А вот ближе к зиме поднимут, я думаю, еще на 15 процентов.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Народ уже при текущих ценах перестал летать, давайте дальше поднимайте ценник, поржем все дружно через пару лет над отсутствием частных авиаперевозок в принципе)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Да сколько ж можно уже повышать?!  :fearful: В конце мая в срочном порядке нужно было маме брать авиабилет из Москвы в Симферополь на 29 июня (т.е. больше чем за месяц до вылета), вышло в 10 тыс руб.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
цены огонь!
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Leon33 написал:
Народ уже при текущих ценах перестал летать, давайте дальше поднимайте ценник, поржем все дружно через пару лет над отсутствием частных авиаперевозок в принципе)
Поржать то можно, конечно))) Вот только пассажиропоток растет постоянно, и не падает) Как бы не росли цены, относительно 2017 года в 2018 году Московский авиаузел (три аэропорта) перевезли на 6!!! млн пассажиров больше, рост примерно 15 процентов относительно 17-го года. В этом году рост ожидают на уровне 10 процентов
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
Если бы цифры действительно говорили о росте - авиакомпании бы не закрывались массово со скадалами
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
А тем временем грузинская диаспора в России попросила Путина восстановить авиасообщение между Россией и Грузией.
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
 
Цитата
Винни написал:
А тем временем грузинская диаспора в России попросила Путина восстановить авиасообщение между Россией и Грузией.
Дааааа? Я эту новость пропустила. Но я так понимаю, положительного ответа диаспоре не было дано?
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Винни написал:
А тем временем грузинская диаспора в России попросила Путина восстановить авиасообщение между Россией и Грузией.
на поездах теперь путь катаются, туда обратно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: