Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Продукты для физических лиц от Банка Тинькофф.

Страницы: 1 2 След.
Продукты для физических лиц от Банка Тинькофф.
 
Добрый день.

Кому надо - свободно поделюсь ссылками на бонусы при открытии вкладов (плюс 0,5% к сумме вклада единоразово) и дебетовых/кредитных карт (от 3ех месяцев бесплатного обслуживания, до 1000 рублей/бонусов на счет карты). Программа "Приведи друга". Пишите в личку свой телефон и/или почту, кину приглашение.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Абсолютно безопасная тема кстати. Идете на сайт Тинькофф по реферальной ссылке и получаете свой бонус. Я соответственно такой же) даже номера ваши с почтами не нужны, пишите в личку кому надо - отправлю.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Мне кажется бОльшая часть привыкла к картам Сбербанка... у меня у самой есть карты трех банков, но пользуюсь постоянно только Сбер))) ну вот как-то проще и надежнее мне кажется)
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
Цитата
ФОРС написал:
Мне кажется бОльшая часть привыкла к картам Сбербанка... у меня у самой есть карты трех банков, но пользуюсь постоянно только Сбер))) ну вот как-то проще и надежнее мне кажется)
Я раньше тоже больше Сбером пользовался, хотя и Тинькофф тоже есть. На него удобнее класть.

Недавно навязали карту Альфы. Понравилась. Теперь только ей и пользуюсь. Пока проблем не обнаружил.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
ФОРС написал:
Мне кажется бОльшая часть привыкла к картам Сбербанка... у меня у самой есть карты трех банков, но пользуюсь постоянно только Сбер))) ну вот как-то проще и надежнее мне кажется)
это по незнанию, что где то может быть выгоднее и удобнее. В пределах 1,4 млн - вполне можно быть тут.
в тинькове практически нет комиссий, например, любые переводы по России, снятие денег в любых банкоматах
а на кешбеке, при тратах в 50 тысяч в месяц, зарабатываю еще 1,5... в сбере такого нет
куча спецпредложений по скидкам, сейчас например возвращают 10% по карусели и 10% по букингу, это из самого интересного
раньше тинькоф еще и прьцентов платил по депозитам больше остальных, сейчас - средние ставки
но в общем я не знаю, какие потребности у меня не закрыты, даже рестораны бронировать можно через него со скидкой и билеты покупать в кино/театр с кешбеком в 15%

п.с. я если что работаю в другом банке) и наши продукты для физиков зачастую слизываются с тинькова, ибо изобретать велосипед глупо
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
almira написал:
Цитата
ФОРС написал:
Мне кажется бОльшая часть привыкла к картам Сбербанка... у меня у самой есть карты трех банков, но пользуюсь постоянно только Сбер))) ну вот как-то проще и надежнее мне кажется)
Я раньше тоже больше Сбером пользовался, хотя и Тинькофф тоже есть. На него удобнее класть.

Недавно навязали карту Альфы. Понравилась. Теперь только ей и пользуюсь. Пока проблем не обнаружил.
альфа точно нет
самый жадный банк из мне известных
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Из последних приятных штук - кешбек 10% за отели или прокат машин на любых картах тинькова. Вроде уже и забыл что ездил, а тебе ррраз и тыща рублей неожиданно прилетела или больше.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
альфа точно нет самый жадный банк из мне известных
Согласен. Пытался недавно по их карте в их банкомате телефон оплатить. Так они захотели 1% с меня снять, упыри.

Но я снял бесплатно у них наличные и в терминале (стоит прямо рядом) моего сотового оператора оплатил бесплатно.

"- Вот, уроды!" (с)
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
А через мобильное приложение? Тоже комиссия? Вообще это конечно дикость, в своих банкоматах за мобильную связь деньги с собственных клиентов брать. Может только банкомат стоит в неудачном месте вот и добавляют ему маржинальности таким отвратительным образом. Вообще то операторы связи сами платят банкам за эти переводы, немного, но платят.

кстати говоря, тинькофф мобайл интересная тема - я себе как доп номер выпустил - в международном роуминге самый экономичный и удобный вариант из всех операторов
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Может только банкомат стоит в неудачном месте вот и добавляют ему маржинальности таким отвратительным образом.
удачнее не бывает - на первом этаже в центре торгового центра у лифта на перекрёстке путей возле четырёх салонов связи )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: