Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
В России сожгли первую телефонную вышку. Люди боятся внедрения 5G

Страницы: 1 2 3 4 След.
В России сожгли первую телефонную вышку. Люди боятся внедрения 5G
 
В Северной  Осетии рядом с небольшим селением Ногир сожгли базовую станцию,  из-за чего местные жители остались без связи. По словам главы  республики, это сделали противники 5G-связи.

Волна  активности борцов с мобильной связью и внедрением 5G добралась до  России. Глава республики Северной Осетии Вячеслав Битаров рассказал о  поджоге базовой станции, которая обслуживала село Ногир с населением  больше 10 тысяч человек.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
чем так страшна 5G-связь?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
чем так страшна 5G-связь?
Говорят, её китайцы специально придумали для распространения коронавируса и чипирования всего населения по Биллу Гейтсу. (Патент № 060606)
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
думаю дело в чём-то другом )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
думаю дело в чём-то другом )
Не знаю.

По-моему, это самое разумное объяснение.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
ну сейчас наверное да, но истина где то рядом
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
чем так страшна 5G-связь?
типо вредное излучение, которое вызывает рак
 
может быть
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
может быть
Да. Их, вроде, недавно поставили.

Не знаю, успели ли включить.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
про то что они не работаю не сказали скорее всего населению )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: