Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Облачный Оffice

Страницы: 1
Облачный Оffice
 
Кто пользуется - поделитесь - насколько комфортно и самое важное - насколько безопасно так работать?
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Удобная вещь  :) , по сути все идет к тому, что на компьютере будет стоять операционная система, антивирус и браузер. Больше ничего не нужно...
Огромный плюс - это работа с документами из любой точки мира и любого компьютера, нужно только подключение к интернету. Облачный офис, яндекс диск, облачный 1С. Вот и офис....
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Безопасность, кстати, обеспечивается сквозным шифрованием трафика, теоретически взлом крайне маловероятен
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Ну вот и я смотрю, что уже даже в обычном среднестатистическом офисе часто не ставят отдельные пакеты на компьютеры, что для меня пока еще кажется чем то необычным и фантастическим) короче эпоха физических накопителей постепенно сходит на нет.

С грустью смотрю на заботливо записанные 10-15 лет назад коробки с двд болванками... понимаю, что вероятность того, что я прикоснусь к ним стремится к нулю..
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Leon33, Ну можно еще с грустью вспомнить дискеты 3,5 дюйма на 1,44 мБ ))) Им на смену пришли твердотельные накопители, согласитесь, как же все-таки ими пользоваться удобней нежели дисками, а в скором времени все необходимое можно будет вообще в облаке держать, главное чтобы был доступ в интернет..
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Этим летом с такой тоской разбирал свою коллекцию компакт-дисков с музыкой, ведь понимаю, что слушать их теперь даже негде, а все равно жалко. Теперь в летний сезон, диски будут отпугивать птиц, вися на деревьях, вот такой вот конец...
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
свою коллекцию компакт-дисков ... вот такой вот конец...
А можно устроить ретро стиль. Помните компакт-диски на лобовом стекле?
Творенье рук и воплощение идей
 
А ещё, если набрать в Яндексе "детские поделки из дисков своими руками", там такие классные вещи делают))
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: