Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
На Android-смартфонах нашли предустановленный вирус

Страницы: Пред. 1 2
На Android-смартфонах нашли предустановленный вирус
 
Есть форум 4PDA, так там есть сборки прошивок для телефонов. Я, конечно, не специалист по безопасности (мало ли, что зашьют в эту прошивку), однако отзывы очень положительные о "чистых" прошивках, откуда удалены все приложения кроме плей маркета. Говорят, работают стабильнее на порядок
Вопросов всегда больше, чем ответов
 

iPhone - это, конечно хорошо, но у разработчиков появилась новая фишка, они не продают приложение разово, а предоставляют на него ежемесячную подписку. У меня знакомая скачала приложение "школьный дневник", и через две недели у нее списалось 349 рублей за месяц!!! подписки. Цены очень большие. Сейчас многие переходят на подобный способ оплаты, даже видеоплееры, не хочешь рекламы - плати 99 рублей в месяц. Обдиралово в общем.

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 

А я, кстати, пробовал прошивки с 4PDA, правда давно уже, когда был телефон Lenovo. Очень достойно, да и места на телефоне становилось на гигабайт больше, однако даже при подробных инструкциях это такие танцы с бубном… на прошивку потратил два дня

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Sassenach, ну вот не стоит оно двух дней с бубном, если откровенно то) ваш день сколько стоит? Мой - как пол-нового смартфона, поэтому прошиваю сам только шгу на машине, там карты часто обновляют плюс новые фичи, и условно просто - всего 10-15 минут трачу на прошить и столько же новую прошивку скачать. Прошивать телефон - отдал бы вероятно в сервис.. но не 2 дня)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Sassenach, ну вот не стоит оно двух дней с бубном, если откровенно то) ваш день сколько стоит? Мой - как пол-нового смартфона, поэтому прошиваю сам только шгу на машине, там карты часто обновляют плюс новые фичи, и условно просто - всего 10-15 минут трачу на прошить и столько же новую прошивку скачать. Прошивать телефон - отдал бы вероятно в сервис.. но не 2 дня)
Ну не знаю, неужели Вы в первый раз прошивая ШГУ, потратили 10-15 на все, в том числе и на прочитку инструкции? В первый раз я потратил два дня, а вот во второй уже 40 минут  :)  Главное руку набить
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Sassenach, в первый раз потратил столько же. Но курил спец.форум до этого много, в свободное время.
в вашем же случае - любое другое устройство = новые танцы с бубном)
поэтому "сапоги тачать - сапожник, пироги печь - пирожник"))
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
ну вот не стоит оно двух дней с бубном, если откровенно то) ваш день сколько стоит?
не обязательно на работе с бубном плясать

можно в свободное от работы время это делать
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
А никто и не говорил про рабочее время. Просто мое личное стоит еще дороже))) Поэтому плясать с бубном не люблю, особенно если кто то сделает это лучше, без плясок и в разы дешевле)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Sassenach, в первый раз потратил столько же. Но курил спец.форум до этого много, в свободное время.
в вашем же случае - любое другое устройство = новые танцы с бубном)
поэтому "сапоги тачать - сапожник, пироги печь - пирожник"))
Ну не согласен с Вами, даже для саморазвития иногда интересно заняться чем-то не по профилю, особенно если задача не "горит"
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: