Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Как бороться с сотрудниками, нарушающими запрет самовольно подключать к компьютерам личные флешки!?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Как бороться с сотрудниками, нарушающими запрет самовольно подключать к компьютерам личные флешки!?
 
Цитата
almira написал:
Имхо, достаточно пообщаться с потенциалом пару-тройку минут и Рентген курит в сторонке.
Это высший пилотаж! Мне кажется единицы как рентген. Так то и Акела может промахнуться.
Чем дольше сидишь дома, тем больше становишься похож на бездомного..
 
Цитата
Агрегатор написал:
Так то и Акела может промахнуться.
Да, не без этого - на старушку тоже иногда бывает прорушка.

Но нюх не надо захламлять всяким.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
на старушку тоже иногда бывает прорушка.
Прорушка раз в пятилетку не страшно, конечно :D  Но ведь не всем дано. Может бизнес человек построить смог, процессы наладил, а в психологии не ас... Или без психологии на высшем уровне компании не построить?
Чем дольше сидишь дома, тем больше становишься похож на бездомного..
 
Цитата
almira написал:
там тысяч о тридцати речь шла
Как то тоже не серьезно, конечно... Дело принципа скорее.
Если человек зевает, значит ему хочется спать.
 
Цитата
Квин написал:
Цитата
almira написал:
там тысяч о тридцати речь шла
Как то тоже не серьезно, конечно... Дело принципа скорее.
Именно так. Т.е. полностью с Вами согласен - фигня какая-то получается.

Фигня принципиальная.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Я вот только одного понять не могу: есть много приложений, блокирующих подключение внешних устройств к компьютеру, почему фирма не могла ими воспользоваться?
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
Цитата
comandante написал:
Я вот только одного понять не могу: есть много приложений, блокирующих подключение внешних устройств к компьютеру, почему фирма не могла ими воспользоваться?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
comandante написал:
Я вот только одного понять не могу: есть много приложений, блокирующих подключение внешних устройств к компьютеру, почему фирма не могла ими воспользоваться?
я больше скажу - большинство биосов прекрасно паролится, а юсб там отключается в принципе, а мышь/клавиатура через ps/2, потом опечатывается системник и - вуаля )

приложения - могут оказаться тем еще конем, троянским, поэтому и не ставят
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
приложения - могут оказаться тем еще конем, троянским, поэтому и не ставят
Да, в деле защиты организационно-технические мероприятия до сих пор надёжнее виртуальных.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Leon33,Вы считаете, что антивирус касперского с возможностью запрета доступа к устройствам может быть трояном?  :)  
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: