Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Соционика в работе менеджера по персоналу

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Соционика в работе менеджера по персоналу
 
А я как раз на 72 вопроса отвечала... Замучалась! Надо ради интереса и другой тест пройти.
Главное - верить в себя!
 
Пройдете, расскажете) в чем различия
Я тоже 20 отвечал)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Bonya написал:
Есть 2 теста на определение соционического типа - 72 вопроса и 20 вопросов, так? Есть какая-то разница в них? Кто проходил - какой выбирали?
вроде бы на 20 отвечал, но тоже намаялся
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
да, ради интереса надо тогда два проходить, а потом сравнивать)))
 
неа, 72 я не осилю
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Еще, в бесплатных онлайн тестах часто замечал следующее - проходишь минут 30 какой либо интересный тест, а в конце тебе ррраз - а результат только для подписчиков. Поэтому про 72 вопроса надо только в проверенных местах проходить.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
проходишь минут 30 какой либо интересный тест, а в конце тебе ррраз - а результат только для подписчиков
ха-ха, очень редко прохожу разные тесты и с таким не сталкивался
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Администратор (Штирлиц, ESTJ, Логико-сенсорный экстраверт).

Leon33, Спасибо за тест, посмеялась ))  
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 

До бухгалтерии, точнее до кризиса 2008 года работала на руководящих должностях по работе с персоналом, поэтому тесты, это конечно интересно и весело, если отвлечься, но все-таки лучше и показательнее живой беседы, когда ты видишь и руки, и глаза человека ни чего нет, язык тела очень много говорит, как человек не обманывает иногда хочется не смотреть, потому что видишь и понимаешь, врет! Хотя проводить телефонные собеседования тоже приходилось.

Один раз дали задание найти менеджера (по функционалу -  зав. Региональным отделением) на склад в Германии со знанием английского или немецкого языка, найти надо было не выезжая мне в командировки, и еще при этом я сама, к сожалению, не знаю языки ни немецкий, ни английский. Пришлось мне тогда очень попрыгать. Но результат был, нашла!

Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Лиссабона написал:
Администратор (Штирлиц, ESTJ, Логико-сенсорный экстраверт).

Leon33, Спасибо за тест, посмеялась ))  
всегда пожалуйста)
надо кстати регулярно делать срез
у меня вот поменялся стиль работы
с аналитического на экстравертно клиентский))
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: